Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 июня 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

40 пар

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт - Standard (1)+Latin (1)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4103 Андрейчик Вячеслав
4099 Рудаковская София

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

2

3758 Багдасаров Сергей
3760 Вечерская Анна

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

3

3920 Бандацкий Арсений
3914 Федюк Надежда

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

4

3893 Бойка Тимофей
4351 Корженко София

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

5

3962 Брашевец Никита
2815 Трипутина Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

6

3754 Булгаков Михаил
3763 Макулькина Стефания

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

7

3315 Венцкевич Давид
3514 Ефремова Ева

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

8

3894 Галич Василий
3898 Перминова Ксения

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

9

3460 Головушкин Вадим
3467 Степанова Альбина

H / H
H / H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

10

3228 Горбач Никита
1577 Давыдик Анфиса

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина

11

3262 Громыко Павел
3266 Савенок Ксения

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

12

1578 Дайнеко Антон
3790 Паходня Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

13

3874 Дробов Евгений
2917 Чичкан Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

14

4101 Жгут Кирилл
4102 Вашкевич Надежда

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

15

3186 Жоголь Михаил
3185 Левкевич Ева

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


16

3382 Запотылок Александр
3390 Шабловская София

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

17

3883 Карпович Даниил
3882 Шевелева Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

18

3268 Киян Тихон
3875 Емельянова Анна

Шт / Шт
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

19

4133 Колонцов Артём
4136 Миланович Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

20

3961 Крупенков Максим
2646 Юркевич Маргарита

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

21

2921 Леонов Яромир
2920 Шах Ангелина

H / H
H / H

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

22

4344 Лешкевич Тимофей
4345 Кабушкина Татьяна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


23

3385 Лобосов Макар
3778 Михалкович Марина

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

24

2388 Лукашевич Иван
2389 Лукашевич Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


25

2913 Лукша Богдан
2914 Гойко Злата

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

26

3747 Медведь Савелий
3746 Марочкина Таисия

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

27

3896 Никонович Даниил
3899 Пригодич Татьяна

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

28

4335 Пересляк Павел
4333 Сакович Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

29

4141 Попов Мирослав
4340 Ганчеренок Яна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

30

3285 Сейлис Мишель
3286 Михайлова Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

31

3968 Слижевский Валерий
3967 Неткали Томирис

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

32

3900 Смолич Виктор
3978 Летко Виталина

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

33

3289 Солодовников Иван
3881 Пшеничникова Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

34

1716 Стригин Фадей
1660 Королева Полина

Шт / Шт
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


35

2459 Тужик Иван
2460 Терехович Кира

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория

36

4354 Фишер Глеб
4355 Черткова Елизавета

H / H
H / H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

37

3891 Черный Михаил
3198 Рассохова Яна

Шт / Шт
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

38

3681 Чертович Арсений
3680 Кислая Василиса

H / H
H / H

МОООСТ, Заславль
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

39

4221 Шидловский Тимофей
4223 Кононова Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

40

3756 Шиндиков Иван
3744 Крень Анна

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси