Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 23 сентября 2020 года

Minsk Open Championship – 2020
Международные соревнования

Организатор:

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

08-09 февраля 2020 года

Дата окончания регистрации:

04 февраля 2020 года, 16:00

В группе зарегистрировано:

12 пар

Список пар

Rising Stars Юниоры 1 (до 14 лет), Open - Латина
Rising Stars Junior 1 (to 14 years), Open - Latin

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Sokolov Aleksandr
Muzychenko Elizaveta

D
D

Active, Saint-Petersburg
Russia

Mikhailov Gennadiy
Mikhailova Ksenia

2

Zavalishin Vladislav
Shchigreva Kseniia

C
C

Elegans, Kaliningrad
Russia

Soldatov Yuri
Soldatova Yuliya

3

Vasin Egor
Minkova Ekaterina

D
D

Star Dance Club, Moscow
Russia

Borodinov Vladislav
Shayahmetov Rustam

4

Antoniuk Marian
Khramova Valeriia

D
D

ProDanceSportClub, Kyiv
Ukraine

Ilina Iana
Kobiuk Igor

5

1238 Богачев Ярослав
1239 Белицкая София

C
C

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

6

1071 Гаврилин Ян
1617 Алиагаева Арина

C
C

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева Светлана
Сугак Эдуард

7

948 Мирончик Иван
1140 Борисевич Анастасия

B
C

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов Роман
Бурдинская Екатерина

8

1232 Подчашенко Ярослав
1233 Барановская Дарья

C
C

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

9

1705 Сабаев Андрей
1181 Петрович Милана

C
C

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Зубова Дарья

10

469 Скопец Вячеслав
1273 Филимонова Евгения

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро Артем
Веслова Анастасия

11

2132 Хомчик Захар
1524 Холодинская Мария

B
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

12

3752 Шлык Владимир
1466 Милашевская Милана

E
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Зубова Дарья


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси