Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 18 августа 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

25 пар

Список пар

Первенство Юниоры 1 (до 14 лет), E - Латина (3)
Первенство Junior 1 (to 14 years), E - Latin (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1132 Бескоровайный Кирилл
1185 Кривецкая Ярослава

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

2

2153 Боровой Никита
1709 Слука Милана

E
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

3

1446 Букачев Тимур
1447 Давыдова Юлиана

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

4

2469 Верещинский Тимофей
2468 Михасёва Ангелина

H
H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Кулешов, Игорь

5

4502 Зернятко Андрей
4509 Сухоцкая Варвара

E
E

ДОО ТСК Людмила, Минск
Беларусь

Цыркун, Людмила

6

1398 Кагальняк Андрей
1399 Агеева Маргарита

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

7

1165 Калин Андрей
1159 Копач Елизавета

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

8

1658 Климович Артур
1516 Анцыпова Ксения

H
H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

9

1384 Курак Кирилл
2809 Корчевская Валерия

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов, Виталий
Абрамов, Роман

10

1236 Лапенко Роман
1237 Рабеко Ксения

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

11

1163 Малиновский Степан
1318 Янковская Александра

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

12

1049 Малышев Виктор
1050 Реут Полина

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

13

1016 Мамчиц Владислав
1010 Завацкая Полина

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

14

2161 Мисевра Владислав
2156 Минкевич Александра

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

15

1240 Молявко Никита
1241 Савчик Алина

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

16

55 Мороз Михаил
1271 Кудрявцева Екатерина

E
E

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Антипова, Татьяна

17

1278 Осипов Иван
2115 Усович Анна

E
H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

18

1137 Рафалович Иван
1101 Коцуба Мария

E
E

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

19

1385 Рубченя Евгений
1386 Тарасюк Анна

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов, Виталий
Абрамов, Роман

20

4634 Рулькевич Макар
4633 Скобкарева Софья

H
H

ДОО ТСК Людмила, Минск
Беларусь

Цыркун, Людмила

21

1987 Хома Марк
1728 Добровольская Анна

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

22

1798 Чупин Даниил
1476 Казак Дарья

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

23

3752 Шлык Владимир
1466 Милашевская Милана

H
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

24

1896 Шупилов Герман
1889 Аврамчик Виолетта

E
E

ОО МОФБТ, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

25

2412 Щерба Даниил
2340 Счастная Алина

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси