Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Пятница, 22 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 марта 2019 года

Дата окончания регистрации:

21 марта 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

29 танцоров

Список танцоров

Дети 1 (до 10 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (2)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3311 Карасик Елизавета

Шт / Шт

Иное объединение, Барановичи
Беларусь


2

3221 Прилуцкая Ксения

Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий

3

3649 Коршун Кира

Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

4

3949 Верховская Анастасия

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

5

3652 Суворова Вероника

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Колеснев, Сергей

6

3969 Долгопалец Ксения

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

7

1790 Фролкова Анастасия

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

8

4342 Свирид Карина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

9

3989 Осипчик Анна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

10

3259 Тищенко Милана

Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

11

3950 Курилова Анастасия

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

12

3329 Ракуть Ксения

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

13

4374 Кузьмицкая Богдана

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


14

4060 Сокирко Дарья

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


15

4099 Рудаковская София

Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

16

1495 Крутько Екатерина

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

17

2851 Минёнок Ульяна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

18

3992 Зенютич Варвара

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

19

4020 Денисенко Ксения

Шт / Шт

Иное объединение, Гомель
Беларусь


20

4353 Позняк Диана

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

21

3789 Шульгевич Алиса

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

22

3748 Шунькина Варвара

Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

23

3253 Крупина Ульяна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

24

3566 Микша Камилла

Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

25

4499 Кулакова Мария

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

26

3528 Талецкая Мария

Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

27

3763 Макулькина Стефания

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

28

4515 Левша Полина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Колеснев, Сергей

29

4341 Кашевская Карина

Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси