Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 25 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

17 пар

Список пар

Чемпионат Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Латина
Чемпионат Junior 2 (to 16 years), Open - Latin

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

799 Бирюков Артемий
2408 Курилина Ксения

C
C

Иное объединение, Минск
Беларусь


2

1204 Гришко Матвей
856 Тимофеева Полина

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

3

473 Деревянко Иван
1127 Титова Милена

B
B

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

4

711 Ивашко Илья
712 Молчанская Дарья

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

5

2941 Ламака Евгений
2940 Лешкевич Ирина

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

6

1065 Марковский Алексей
1064 Горда Елизавета

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

7

335 Матюлевич Станислав
122 Гриднева Анастасия

C
C

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

8

901 Милехин Матвей
671 Дявго Дарья

B
B

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

9

3839 Смирнов Кирилл
3840 Смирнова Полина

B
B

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Елена
Козыро, Артем

10

691 Сокол Артем
692 Киреева Полина

B
B

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

11

490 Старков Арсений
421 Попко Анастасия

C
B

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

12

4143 Хомич Владислав
451 Савирко Екатерина

C
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Парецкая, Ольга

13

984 Челешкин Алексей
260 Костюкевич Любовь

B
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

14

865 Шеремет Матвей
1029 Люторевич Валерия

E
C

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

15

968 Шивцов Алексей
969 Харченко Полина

C
C

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

16

1121 Шнейтор Ян
693 Щербак Полина

E
C

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

17

710 Щукин Михаил
2131 Кот Алёна

B
B

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси