Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 декабря 2018 года
Сайт организатора
Website of the organizer
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

24 пары

Список пар

Rising Stars Молодежь+Взрослые (16 и старше), Open - Латина
Rising Stars Youth+Adult (16 and older), Open - Latin

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Kucherenko Kyrylo
Ivanova Veronica

B
B

Dance Team Campania, Napoly
Italy

Mariano, Nunzio

2

Churakov Aleksandr
Nasebullina Karina

D
D

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

3

Plesca Dumitru
Catruc Vanessa

C
C

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

4

Krestianinov Dmitriy
Kirtoka Alina

C
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

5

Hachi Daniel
Gavrilita Elsaveta

D
D

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

6

Akhmetzhanov Mirat
Eyrikh Lubov

D
D

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

7

Dibrov Vitaliy
Kutsenko Maria

B
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

8

Gadzhiev Rauf
Ismaylova Stefaniya

C
D

Buta Dance, Baku
Azerbaijan

Tolmachev, Ruslan

9

Karacharov Ruslan
Grabiychuk Anna

D
D

Angel, Taraz
Kazakhstan

Avanessov, Serzh

10

Stas Ivan
Bushinskaia Ekaterina

C
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

11

Tashkenov Dauren
Tashkenova Aleksandra

D
D

Angel, Taraz
Kazakhstan

Avanessov, Serzh

12

Krasavin Valery
Novikova Yelizaveta

B
B

Buta Dance, Baku
Azerbaijan

Tolmachev, Ruslan

13

Efimov Matvey
Pashchenko Kira

D
D

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Ponomarev, Sergey

14

Antir Liviu
Taranu Vitalina

B
C

Flagrant, Chisinau
Moldova

Condratieva, Irina
Condratiev, Maxim

15

Shmigovskii Alexei
Kralko Aliana

C
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

16

4 Адамовский Владислав
1315 Матвеенко Елена

B
B

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Парецкая, Ольга
Леонтьев, Александр

17

738 Колосов Никита
3918 Гармаш Ульяна

B
B

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Баслык, Марина

18

2574 Ма Дунгуань
180 Зайко Карина

B
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Ярцев, Павел

19

1227 Маевский Николай
910 Иватович Мария

B
B

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

20

2864 Тун Чжоу
2865 Янь Чжан

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Цинкевич, Геннадий

21

520 Федорович Илья
475 Смоляк Любовь

C
C

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

22

984 Челешкин Алексей
260 Костюкевич Любовь

C
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

23

556 Шведов Михаил
2999 Карпач Валерия

B
B

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Парецкая, Ольга
Леонтьев, Александр

24

494 Эвоян Вениамин
681 Ермолович Маргарита

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси