Главная
 
График
турниров
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Четверг, 18 октября 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международный турнир

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения турнира:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

18 пар

Список пар

Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Латина
Junior 2 (to 16 years), Open - Latin

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Rybak Roman
Protsaniuk Kateryna

C
C

AktsenT, Khmelnytskyi
Ukraine

Hulevatyi, Dmytro
Hulevata, Yuliia

2

Krizhanovskii Daniil
Digorean Anna

C
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

3

Kuzminchuk Vadim
Tsareva Ekaterina

B
B

Moscow Dance Club, Moscow
Russia

Asonov, Ilya
Nikolaeva, Olga

4

Grabko Maxim
Vernigora Anna

C
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

5

Akhmetzhanov Mirat
Eyrikh Lubov

D
D

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

6

Shchukin Nikita
Gnutova Alisa

B
B

Moscow Dance Club, Moscow
Russia

Asonov, Ilya
Divak-Nikovskaya, Elizaveta

7

Sergeev Andrei
Golovina Polina

B
B

Arena Dance Club, Saint-Petersburg
Russia

Smagin, Evgenii
Golovin, Vitalii

8

Galkin Vyacheslav
Nikolaeva Arina

A
A

Formula Dance, Moscow
Russia

Nakostenko, Dmitry
Oshchepkova, Alina

9

Speranskyi Ivan
Koretska Daniela

B
B

Crystal, Lviv
Ukraine

Laptieva, Oleksandra

10

1225 Дегилевич Артем
1226 Голуб Ксения

C
C

ОО БФТ, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

11

473 Деревянко Иван
1127 Титова Милена

C
C

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

12

335 Матюлевич Станислав
122 Гриднева Анастасия

D
D

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

13

901 Милехин Матвей
671 Дявго Дарья

C
C

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

14

848 Панасюк Максим
1801 Хамылева Анжелика

E
H

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

15

691 Сокол Артем
692 Киреева Полина

B
B

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

16

984 Челешкин Алексей
260 Костюкевич Любовь

C
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

17

968 Шивцов Алексей
969 Харченко Полина

C
C

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

18

710 Щукин Михаил
2131 Кот Алёна

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Ирина
Мирончик, Артем


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси