Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 23 сентября 2020 года

Royal Ball – 2020
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

25-26 января 2020 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2020 года, 11:00

В группе зарегистрировано:

39 пар

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт - Standard (1)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Yakoni Maksim
Zinenko Milana

Шт / Шт
Шт / Шт

Triumph, Dnepropetrovsk
Ukraine

Kadaieva Alisa
Krukovskii Nikita

2

Pereidenko Bogdan
Koziko Ievgeniya

Шт / Шт
Шт / Шт

Gloria, Chernihiv
Ukraine

Gordienko Alla

3

4520 Августенок Арсений
4521 Воецкая Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Гладышева Александра

4

4742 Варивончик Андрей
4743 Чикилевская Софья

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


5

4632 Велесевич Ярослав
4120 Секач Яна

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова Наталья

6

4252 Галех Глеб
4246 Улич Николь

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Геско Дарья

7

2250 Гриднев Елисей
5115 Семченко Марьяна

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

8

2250 Гриднев Елисей
2321 Омельченко Арина

Шт / Шт
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

9

4722 Гурский Артём
4723 Голубева София

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро Артем
Веслова Анастасия

10

4325 Дьяченко Илья
3998 Филипович Вера

Шт / Шт
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

11

4101 Жгут Кирилл
4102 Вашкевич Надежда

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова Татьяна

12

4130 Жданович Даниил
4139 Стрелкова Вероника

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников Дмитрий
Сотникова Алена

13

4281 Живицкий Глеб
4274 Аксенчик Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


14

4131 Завилейский Михаил
4128 Ганчарёнок Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников Дмитрий
Сотникова Алена

15

4132 Карпович Михаил
4140 Яцкевич Барбара

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников Дмитрий
Сотникова Алена

16

5002 Козлов Илья
4370 Новак Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

17

4251 Косенко Евгений
4250 Пустовит Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Геско Дарья

18

5044 Костков Кирилл
4671 Шут Маргарита

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова Наталья

19

5075 Крюков Макар
5074 Демиденко Ярослава

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

20

4142 Левоневский Михаил
4135 Малиновская Алина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников Дмитрий
Сотникова Алена

21

5001 Малашко Владимир
4994 Шипило Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

22

5071 Матусов Алексей
5072 Парфёнова Злата

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Надточаев Алексей

23

3509 Мисюро Артем
3510 Крицкая Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева Виктория

24

3796 Михалёнок Захар
5028 Ле Данг Ми

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

25

4989 Паращенко Антон
4991 Скуратова Алиса

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников Дмитрий
Сотникова Алена

26

4979 Пономарев Андрей
4978 Таболина Варвара

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

27

4137 Пырский Евгений
4129 Довыдовская Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников Дмитрий
Сотникова Алена

28

4645 Рослик Александр
3949 Верховская Анастасия

Шт / Шт
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова Наталья

29

4963 Росса Егор
4961 Гаврильчик Милана

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Гладышева Александра

30

4166 Савенков Александр
4168 Милькевич Ева

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева Виктория

31

4999 Селецкий Арсений
5005 Ерошевич Стефания

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

32

5098 Станкевич Марк
5095 Лашук Евгения

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Триумф, Минск
Беларусь

Старикович Сергей
Старикович Анна

33

4995 Терещенко Андрей
5007 Григоркевич Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

34

4289 Толкач Евгений
4285 Мультан Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


35

2671 Троцкий Михаил
2667 Шиденко Валерия

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов Виталий
Мусько Павел

36

4171 Филипович Филипп
5096 Скуратович Любовь

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Триумф, Минск
Беларусь

Старикович Сергей
Старикович Анна

37

5100 Хвитько Вячеслав
5093 Воробей Валерия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Триумф, Минск
Беларусь

Старикович Сергей
Старикович Анна

38

5077 Царь Артемий
5000 Седич Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

39

4993 Шупилов Михаил
5004 Зыонг Кунь

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси