Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 23 сентября 2020 года

Minsk Open Championship – 2020
Международные соревнования

Организатор:

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

08-09 февраля 2020 года

Дата окончания регистрации:

04 февраля 2020 года, 16:00

В группе зарегистрировано:

43 танцора

Список танцоров

Дети 0 (до 8 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (1)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4621 Сакович Вячеслав

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан Сергей

2

5161 Самец Владислав

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро Артем

3

5155 Кривонос Дарья

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

4

4700 Разумова Арина

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро Артем
Веслова Анастасия

5

5059 Тарасевич Аксинья

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


6

4761 Бобруйко Арина

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская Алина

7

4944 Микулович Ксения

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Беларусь

Абрамов Роман

8

4536 Шилова Елизавета

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


9

4865 Никитина Алёна

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан Сергей

10

4760 Дворецкая Анна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Анастасия
Подкас Сергей

11

5160 Мижегурская Мария

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро Артем

12

5158 Саливон Виктория

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

13

4730 Высоцкая Ксения

Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

14

4479 Изотова Нина

H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

15

4696 Козловская Дарья

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова Наталья

16

5053 Невейко Милана

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Анастасия
Подкас Сергей

17

4886 Фридлянд Диана

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

18

5159 Суринт Дарья

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

19

5103 Черемнова Виктория

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

20

4698 Шимановская Василиса

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

21

4069 Ипонова Вероника

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


22

4948 Киселевич Вероника

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

23

4719 Бучнева Дарья

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан Сергей

24

4888 Верина Яна

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

25

5116 Самохвал Алина

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


26

5154 Сыновец Александра

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

27

4686 Маглыш Александра

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


28

4665 Давкуш Александра

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

29

4629 Миланович Дарья

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Анастасия
Подкас Сергей

30

3330 Михель Александра

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

31

3816 Жуковская Маргарита

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Геско Дарья

32

3254 Сунь Кристина

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова Анастасия

33

3264 Ткаченко Алена

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


34

4622 Грицкевич Ксения

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Анастасия
Подкас Сергей

35

4701 Видманова Виталина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

36

5117 Карасюк Мария

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


37

5064 Парфянович Арина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Вольта, Минск
Беларусь

Голосова Снежана
Королевич Руслан

38

4856 Черечень Эмилия

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык Марина

39

4697 Чичук Екатерина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

40

4857 Кириллова Елизавета

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык Марина

41

4664 Васильева Кира

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

42

5085 Стаськевич Захар

Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая Валентина
Киреева Оксана

43

4614 Цалко Даниил

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Тургунов Игорь
Сугак Эдуард


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси