Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 20 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Royal Ball – 2019
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

26 января 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2019 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

28 пар

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт - Standard (1)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4103 Андрейчик Вячеслав
4099 Рудаковская София

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

2

3758 Багдасаров Сергей
3760 Вечерская Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

3

4252 Галех Глеб
4246 Улич Николь

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

4

3894 Галич Василий
3898 Перминова Ксения

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

5

2044 Жуков Кузьмин
2018 Насанович Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

6

3382 Запотылок Александр
3390 Шабловская София

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

7

2807 Ирчиц Евгений
2808 Валюкевич София

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

8

3268 Киян Тихон
3875 Емельянова Анна

Шт / Шт
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

9

3939 Козлов Георгий
3933 Воробьева Мария

H / H
H / H

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

10

1745 Латыголец Климентий
1750 Назарова Анна

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


11

3298 Лешкевич Александр
3297 Остапенкова Дария

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

12

3344 Лукин Арсений
3342 Романовская Валерия

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Барановичи
Беларусь


13

3323 Манкевич Тимофей
3322 Марченко Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Старикович, Анна
Старикович, Сергей

14

3747 Медведь Савелий
3746 Марочкина Таисия

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

15

3785 Метельский Алексей
3784 Метельская Валентина

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

16

1769 Навицкий Дмитрий
1708 Слепухина Доминика

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

17

3896 Никонович Даниил
3899 Пригодич Татьяна

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

18

3654 Понявин Михаил
3798 Олейникова Татьяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

19

3285 Сейлис Мишель
3286 Михайлова Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

20

3900 Смолич Виктор
3978 Летко Виталина

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

21

1716 Стригин Фадей
1660 Королева Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


22

2641 Сумарев Герман
4213 Орехво Ника

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

23

2459 Тужик Иван
2460 Терехович Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория

24

4171 Филипович Филипп
4172 Петрусева Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Старикович, Сергей
Старикович, Анна

25

3531 Хатковский Тимур
3532 Шаплыко София

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

26

3681 Чертович Арсений
3680 Кислая Василиса

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Заславль
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

27

1676 Чеушев Потап
1780 Чеушева Милена

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


28

4294 Шинкевич Ян
3867 Шишлова Стефания

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси