Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 июня 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Royal Ball – 2019
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

26 января 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2019 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

19 пар

Список пар

Дети 2 (до 12 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (2)
Juvenile 2 (to 12 years), Шт - Standard (1)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2884 Анисимов Никита
3373 Деменщенок Мария

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Жигалко, Яна
Дудик, Мария

2

4208 Бадун Никита
3326 Жилянина Любовь

Шт / Шт
H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

3

2041 Бугаев Евгений
2054 Сорока Надежда

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

4

3317 Бурец Марк
1975 Шешко Милена

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

5

3946 Бурый Виктор
3948 Биялт Валерия

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Старикович, Сергей
Старикович, Анна

6

3945 Бурый Павел
3944 Ващило Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Старикович, Сергей
Старикович, Анна

7

3202 Дроздовский Иван
3203 Дитковская Ксения

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

8

4269 Жидович Владимир
4227 Пашкур Ангелина

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Мария
Жигалко, Яна

9

2044 Жуков Кузьмин
2018 Насанович Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

10

2087 Каменко Арсений
2111 Алебович Дарья

Шт / Шт
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий

11

2967 Колтович Павел
2966 Бабенко Анастасия

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Жигалко, Яна
Дудик, Мария

12

4259 Кулеш Ростислав
4260 Лукашеня София

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


13

3994 Луцевич Дмитрий
3759 Бонцевич Кристина

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

14

3941 Мурашко Юрий
3940 Супранович Кристина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Старикович, Сергей
Старикович, Анна

15

1769 Навицкий Дмитрий
1708 Слепухина Доминика

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

16

2952 Нартымов Михаил
2956 Кондраль Вероника

H / H
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

17

1758 Пахарев Егор
1668 Сенькевич Варвара

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


18

3654 Понявин Михаил
3798 Олейникова Татьяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

19

2290 Степанов Савелий
3546 Шабуня Милана

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси