Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 16 января 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Осенний кубок – 2018
Республиканские соревнования

Организатор:

ОО МОФБТ

Дата проведения соревнования:

24 ноября 2018 года

Дата окончания регистрации:

23 ноября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

21 пара

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Junior 1 (to 14 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1142 Белоусов Илья
3488 Буглай Кристина

H / H
H / H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

2

2444 Бельский Матвей
462 Сергутко Дарья

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Куприн, Виталий

3

2514 Белявский Константин
2515 Радькова Анна

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Куприн, Виталий

4

1446 Букачев Тимур
1447 Давыдова Юлиана

E / E
E / E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

5

3338 Бурдин Кирилл
2590 Коршун Милена

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина

6

3626 Глазков Ярослав
3625 Пульянова Анастасия

H / H
H / H

Иное объединение, Орша
Беларусь


7

1949 Давыдов Артем
1612 Пасхали Лиана

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


8

3134 Евтушенко Глеб
3135 Безлюдько Екатерина

E / E
E / E

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

9

2356 Жердев Дмитрий
2344 Пукинская Илария

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

10

2672 Замураев Стефан
2401 Бакач Елизавета

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Кулешов, Игорь

11

1831 Коржов Глеб
1842 Шелковская Ульяна

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


12

3587 Кравец Даниил
3579 Самсонова Ульяна

H / H
H / H

Иное объединение, Орша
Беларусь


13

4050 Панков Ярослав
3629 Баксичева Екатерина

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


14

2701 Рудак Егор
1143 Голубева Валерия

E / E
E / E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

15

3147 Симонов Даниил
3999 Шарай Мария

H / H
H / H

Иное объединение, Орша
Беларусь


16

1454 Сыцевич Иван
1453 Муравейко Александра

H / H
E / E

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


17

3627 Шайтанов Андрей
4051 Приц Анна

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


18

1976 Шерегов Артем
3364 Иванова Виктория

H / H
H / H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

19

2338 Шиндиков Тимофей
2384 Чигир София

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Кулешов, Игорь

20

3127 Щедров Степан
3128 Щеглова Дарья

H / H
H / H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

21

2412 Щерба Даниил
2340 Счастная Алина

E / E
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси