Главная
 
График
турниров
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Четверг, 18 октября 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международный турнир

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения турнира:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

34 пары

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Ajder Constantin
Sirghi Andreea

Шт / Шт
Шт / Шт

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

2

Rotaru Alex
Nirones Evelina

Шт / Шт
Шт / Шт

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

3

David Ion
Zvoncov Victoria

Шт / Шт
Шт / Шт

Talisman, Chisinau
Moldova

Kekshin, Tatiana

4

Vanica Ion
Voznesenskaya Anastasia

Шт / Шт
Шт / Шт

Flagrant, Chisinau
Moldova

Condratieva, Irina
Condratiev, Maxim

5

Boldirev Ilia
Sopielnik Viktoria

H / H
H / H

Siluet Dance Union, Kharkiv
Ukraine

Chernova, Natalia

6

Satibaldin Ilias
Satibaldina Sabina

H / H
H / H

Bomond, Astana
Kazakhstan

Shmanov, Kairat
Rybina, Ekaterina

7

Boldirev Ilia
Sopielnik Viktoria

H / H
H / H

Siluet Dance Union, Kharkiv
Ukraine

Chernova, Natalia

8

Chepurzhinskii Alexandr
Lizko Daria

H / H
H / H

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

9

Maevschi Bogdan
Virschi Stefania

Шт / Шт
Шт / Шт

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

10

Bodnar Vladyslav
Dranova Sofia-Nikol

H / H
H / H

Dance 42, Lviv
Ukraine

Dudiak, Nataliia

11

2883 Белицкий Тимофей
1614 Койко Екатерина

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

12

1685 Боровский Игнат
1740 Копач Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

13

1721 Гудков Владимир
1723 Гладкая Яна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

14

2007 Гузеев Ростислав
3404 Басс Александра

H / H
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

15

1298 Гульмантович Илья
1692 Шкута Оливия

H / H
H / H

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

16

1514 Дерушев Тимофей
2910 Стасюк Полина

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

17

2978 Дыдышко Владислав
2979 Римошевская Мария

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Панасик, Александр
Карпенко, Елена

18

1621 Емельянов Тихон
1510 Альфер Алёна

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

19

1450 Жук Захар
1451 Веренич Алеся

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана
Галка, Светлана

20

3210 Заровский Максим
1731 Дзыгун Ульяна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

21

3507 Казеко Матвей
3178 Кругляк Вероника

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

22

2446 Кирпиченко Иван
2447 Куцева Александра

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Куприн, Виталий

23

1958 Климашевский Максим
3258 Спургяш Вера

H / H
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

24

2069 Ковалец Никита
2071 Арабей Ксения

H / H
H / H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

25

3870 Кривец Вадим
3872 Рудая Юлия

H / H
H / H

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина

26

1459 Латышевич Иван
1462 Ильюшева Светлана

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

27

2273 Леоник Даниил
2271 Охотинская Алеся

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

28

2217 Макаед Артем
2232 Самойленко Мария

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

29

3477 Рачек Егор
2998 Гродникова Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

30

1323 Рудевич Кирилл
1324 Прокопчик Евгения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

31

2643 Стецко Арсений
2644 Лукашенко Валерия

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

32

2022 Харитонов Семен
2021 Куксар София

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна
Шкилевич, Юрий

33

2951 Хомчик Игнат
3877 Холодинская Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

34

2872 Черкашенко Илья
2869 Ганчар Кристина

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси