Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 23 сентября 2020 года

Minsk Open Championship – 2020
Международные соревнования

Организатор:

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

08-09 февраля 2020 года

Дата окончания регистрации:

04 февраля 2020 года, 16:00

В группе зарегистрировано:

23 танцора

Список танцоров

Дети 2 (до 12 лет), H Solo - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 2 (to 12 years), H Solo - Standard (2)+Latin (2)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3296 Федорович Елизавета

H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая Валентина
Киреева Оксана

2

2046 Лавренюк Ксения

H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов Виктор
Иванова Нина

3

2461 Карабухина Антонина

H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Макаревич Виктория

4

3314 Судаленко Алина

H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

5

4517 Жигарь Влада

H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

6

1668 Сенькевич Варвара

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


7

5150 Герасимович Василина

H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена

8

2458 Туровец Полина

H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Макаревич Виктория

9

3649 Коршун Кира

H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

10

3570 Хуснутдинова Мария

H / H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская Екатерина

11

1695 Шармалайкина Александра

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


12

1670 Масленникова Олеся

H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор

13

3528 Талецкая Мария

H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

14

2833 Курило Анна

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

15

1751 Орлова Мария

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


16

3266 Савенок Ксения

H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкий Войцех

17

3008 Горбатко Дарья

H / H

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская Алина

18

3368 Вишнякова Анастасия

H / H

Иное объединение, Барановичи
Беларусь


19

3744 Крень Анна

H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Зубова Дарья

20

3566 Микша Камилла

H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов Виктор
Иванова Нина

21

4515 Левша Полина

H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

22

3537 Микулич Констанция

H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

23

3639 Стурис Арвис

H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая Валентина
Киреева Оксана


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси