Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 18 августа 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

14 пар

Список пар

Первенство Юниоры 1 (до 14 лет), Open - Латина
Первенство Junior 1 (to 14 years), Open - Latin

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1311 Башинский Никита
1310 Хацкевич Варвара

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

2

779 Бугаев Марк
1152 Коваленко Юлия

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

3

673 Гудович Максим
672 Филипович Яна

D
D

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкий, Войцех

4

140 Денисевич Роман
3826 Василько Варвара

C
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена
Леонтьев, Александр

5

473 Деревянко Иван
1127 Титова Милена

B
B

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

6

1065 Марковский Алексей
1064 Горда Елизавета

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

7

948 Мирончик Иван
1520 Захарова Александра

C
C

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

8

1232 Подчашенко Ярослав
1233 Барановская Дарья

C
C

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

9

4634 Рулькевич Макар
4633 Скобкарева Софья

H
H

ДОО ТСК Людмила, Минск
Беларусь

Цыркун, Людмила

10

469 Скопец Вячеслав
1273 Филимонова Евгения

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

11

3839 Смирнов Кирилл
3840 Смирнова Полина

B
B

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Елена
Козыро, Артем

12

490 Старков Арсений
421 Попко Анастасия

B
B

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

13

2132 Хомчик Захар
1524 Холодинская Мария

C
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

14

865 Шеремет Матвей
1029 Люторевич Валерия

D
C

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси