Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 июня 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

29 пар

Список пар

Дети 2 (до 12 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 2 (to 12 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Akulich Vyshevit
Verigo Ekaterina

H / H
H / H

Gracia, Kaliningrad
Russia

Shirochenko, Ludmila
Miagkova, Ilga

2

1161 Балыш Богдан
1160 Гудович Кристина

E / E
E / E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

3

2948 Барьясь Кирилл
2947 Бычик Вера

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

4

1479 Голуб Арсений
1670 Масленникова Олеся

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

5

1514 Дерушев Тимофей
2910 Стасюк Полина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

6

1568 Залесский Франтишек
1566 Вечер Надежда

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


7

1517 Илюхин Даниил
3314 Судаленко Алина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

8

2462 Казак Глеб
2802 Константинова Анастасия

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

9

2926 Клешнин Илья
2927 Марочкина Ева

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

10

1384 Курак Кирилл
2809 Корчевская Валерия

E / E
E / E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов, Виталий
Абрамов, Роман

11

1647 Курило Алексей
3975 Ковель Яна

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Куцепаленко, Артем

12

1485 Леонтьев Николай
1487 Турчина Алена

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

13

3209 Лобоза Владислав
2911 Ратобыльская Маргарита

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

14

2937 Манцевич Макар
1508 Макаренко Адриана

H / H
E / E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

15

2011 Мелевич Владислав
1970 Шелемех Анастасия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

16

3247 Милехин Арсений
3246 Ходор Габриэлла

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

17

3208 Михалевич Иван
2057 Подмостко Ксения

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

18

1758 Пахарев Егор
1668 Сенькевич Варвара

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


19

4076 Рахманько Максим
3000 Кустинская Евгения

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


20

1323 Рудевич Кирилл
1324 Прокопчик Евгения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

21

1543 Старикович Юрий
1539 Мазалевская Екатерина

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Старикович, Сергей
Старикович, Анна

22

1438 Сунь Святослав
1371 Шумак Эмилия

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

23

2870 Сытько Тимофей
2871 Тютюрина Елизавета

E / E
E / E

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

24

3565 Харитоненко Михаил
2907 Аболик Евгения

E / E
E / E

Иное объединение, Минск
Беларусь


25

1987 Хома Марк
1728 Добровольская Анна

E / E
E / E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

26

2951 Хомчик Игнат
3877 Холодинская Анна

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

27

3804 Храпко Константин
3721 Кухаренко Дарья

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


28

2055 Шилин Кирилл
2048 Микуло Анастасия

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

29

1489 Ширко Дан
1486 Надененко Мария

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси