Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 18 августа 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

25 пар

Список пар

Первенство Юниоры 1 (до 14 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Первенство Junior 1 (to 14 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2885 Бертош Никита
2972 Нестерович Дарья

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Жигалко, Яна
Дудик, Мария

2

3239 Булахов Федор
3240 Маляревич Полина

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

3

2085 Буравский Ярослав
2086 Шмелева Александра

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Титовец, Инна

4

2114 Бутько Владислав
2117 Прохоцкая Мария

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Мария
Жигалко, Яна

5

1971 Венцкевич Матвей
1972 Козловская Валерия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

6

1949 Давыдов Артем
1612 Пасхали Лиана

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


7

4502 Зернятко Андрей
4509 Сухоцкая Варвара

E / E
E / E

Иное объединение, Минск
Беларусь


8

4502 Зернятко Андрей
4509 Сухоцкая Варвара

E / E
E / E

ДОО ТСК Людмила, Минск
Беларусь

Цыркун, Людмила

9

1517 Илюхин Даниил
3314 Судаленко Алина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

10

1658 Климович Артур
1516 Анцыпова Ксения

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

11

1254 Корень Игорь
1255 Денисюк Вера

H / H
H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

12

1647 Курило Алексей
3975 Ковель Яна

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Куцепаленко, Артем

13

1953 Леончик Тимофей
2043 Давидович Ксения

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

14

2937 Манцевич Макар
1508 Макаренко Адриана

H / H
E / E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

15

1242 Молявко Владислав
1997 Ошурок Милана

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

16

1816 Насанович Донат
1566 Вечер Надежда

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


17

4155 Пивовар Семён
1286 Жалобицкая Элеонора

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

18

1323 Рудевич Кирилл
1324 Прокопчик Евгения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

19

4634 Рулькевич Макар
4633 Скобкарева Софья

H / H
H / H

ДОО ТСК Людмила, Минск
Беларусь

Цыркун, Людмила

20

1438 Сунь Святослав
2284 Дерюжкова Александра

H / H
E / E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

21

1250 Супрунович Михаил
1251 Бань Анна

H / H
H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

22

1969 Уляш Никита
2614 Юрченко Дарья

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

23

1519 Циуля Игнат
1290 Космицкая Дарья

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

24

1489 Ширко Дан
1486 Надененко Мария

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

25

1328 Якимович Алексей
1329 Працкевич Мария

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов, Виталий
Мусько, Павел


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси