Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 15 декабря 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Золото столицы – 2018
Республиканские соревнования

Организатор:

МГОО ТСК Танго

Дата проведения соревнования:

16 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

14 декабря 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

24 пары

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3206 Барабаш Артём
1677 Казак Алиса

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

2

2883 Белицкий Тимофей
1614 Койко Екатерина

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

3

1685 Боровский Игнат
1740 Копач Кира

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

4

1721 Гудков Владимир
1723 Гладкая Яна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

5

2007 Гузеев Ростислав
3404 Басс Александра

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

6

2978 Дыдышко Владислав
2979 Римошевская Мария

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Панасик, Александр
Карпенко, Елена

7

1450 Жук Захар
1451 Веренич Алеся

H / H
H / H

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана
Галка, Светлана

8

3540 Зуев Владислав
3541 Курзова Ульяна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

9

2867 Кагальняк Вениамин
2868 Божок Симона

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

10

3507 Казеко Матвей
3178 Кругляк Вероника

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

11

1958 Климашевский Максим
3258 Спургяш Вера

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

12

2069 Ковалец Никита
2071 Арабей Ксения

H / H
H / H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

13

1459 Латышевич Иван
1599 Кривицкая Яна

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

14

2217 Макаед Артем
2232 Самойленко Мария

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

15

3723 Манько Максим
3724 Куранова Стефания

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

16

1323 Рудевич Кирилл
1324 Прокопчик Евгения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

17

1715 Сабанский Роман
1727 Гмырак Елизавета

Шт / Шт
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

18

1543 Старикович Юрий
1539 Мазалевская Екатерина

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Старикович, Сергей
Старикович, Анна

19

2988 Столбанов Тимофей
2990 Чупина Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

20

1713 Сунь Ярослав
1742 Киселёва Карина

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

21

2022 Харитонов Семен
2021 Куксар София

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна
Шкилевич, Юрий

22

2951 Хомчик Игнат
3877 Холодинская Анна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

23

3647 Черняк Николай
3725 Пташник Елизавета

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Панасик, Александр
Карпенко, Елена

24

2141 Шабалин Иван
2144 Алексеева Виктория

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси