Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 июня 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

27 пар

Список пар

Rising Stars Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Стандарт
Rising Stars Junior 2 (to 16 years), Open - Standard

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Trofimuk Vladislav
Chonka Darina

C
C

Rythm, Lutsk
Ukraine

Zastrovskyi, Serhii
Zastrovska, Svitlana

2

Arutiunian Artur
Belonogova Alina

C
C

Proclub, Moscow
Russia

Savenkov, Pavel

3

Demin Albert
Demidova Elizaveta

B
B

Dance School Roman Kovgan, Moscow
Russia

Kovgan, Roman
Asonov, Ilya

4

107 Геут Михаил
718 Тур Екатерина

C
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

5

867 Гривусевич Богдан
866 Карпина Дарья

D
D

ОО БФТ, Витебск
Беларусь

Берестнев, Евгений
Соловьева, Мария

6

1204 Гришко Матвей
856 Тимофеева Полина

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

7

756 Губейко Александр
1312 Хаткевич Мария

C
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

8

135 Гурьянов Вадим
598 Синицына Ксения

E
C

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

9

793 Жбанков Константин
792 Чепленок Анастасия

B
B

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

10

558 Иванченко Владислав
416 Писарик Мария

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

11

959 Кагальняк Савелий
114 Голубович Полина

C
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Баслык, Марина

12

286 Кутник Максим
3825 Бурак Лиана

C
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

13

2941 Ламака Евгений
2940 Лешкевич Ирина

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

14

3399 Лемешко Матвей
782 Новета Анна

C
C

Иное объединение, Минск
Беларусь


15

318 Макейчик Андрей
863 Семеняко Мария

B
C

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотникова, Алена
Сотников, Дмитрий

16

284 Мартыненко Владислав
548 Кабанова Алеся

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

17

94 Мирончик Никита
1100 Архипова Анастасия

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Королевич, Руслан
Голосова, Снежана

18

459 Салапонов Марк
1129 Говор Юлия

C
C

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

19

1199 Ходас Ярослав
744 Шевченко Мария

D
D

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкий, Войцех
Киреева, Оксана

20

4143 Хомич Владислав
451 Савирко Екатерина

C
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Парецкая, Ольга

21

984 Челешкин Алексей
260 Костюкевич Любовь

C
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

22

3401 Шараг Ян
1523 Гущина Ксения

C
E

Иное объединение, Минск
Беларусь


23

865 Шеремет Матвей
1029 Люторевич Валерия

D
C

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

24

968 Шивцов Алексей
969 Харченко Полина

C
C

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

25

1121 Шнейтор Ян
693 Щербак Полина

E
C

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

26

710 Щукин Михаил
2131 Кот Алёна

B
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

27

1357 Ярошевич Илья
1322 Дворянчик Арина

C
C

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси