Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 18 августа 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

33 пары

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт - Standard (1)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4103 Андрейчик Вячеслав
4099 Рудаковская София

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

2

3520 Баклага Григорий
3316 Валюкевич Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

3

4528 Баханович Илья
3745 Боричевская Юлия

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

4

3893 Бойка Тимофей
4351 Корженко София

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

5

4252 Галех Глеб
4246 Улич Николь

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

6

3518 Гой Евгений
3513 Зимницкая Евгения

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

7

3228 Горбач Никита
1577 Давыдик Анфиса

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина

8

1578 Дайнеко Антон
3790 Паходня Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

9

3874 Дробов Евгений
2917 Чичкан Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

10

3995 Ерашков Кирилл
3993 Лысенкова Арина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

11

4101 Жгут Кирилл
4102 Вашкевич Надежда

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

12

4130 Жданович Даниил
4139 Стрелкова Вероника

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

13

3382 Запотылок Александр
3390 Шабловская София

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

14

3288 Зезетко Егор
4242 Трафимова Ксения

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

15

3883 Карпович Даниил
3882 Шевелева Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

16

4132 Карпович Михаил
4140 Яцкевич Барбара

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

17

4133 Колонцов Артём
4136 Миланович Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

18

4142 Левоневский Михаил
4135 Малиновская Алина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

19

3593 Малахов Кирилл
3571 Маковская Елизавета

Шт / Шт
Шт / Шт

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина

20

4668 Мовчиков Алексей
4117 Кривошея Вера

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

21

4100 Нагорный Кирилл
4098 Ясюченя Янина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

22

4645 Рослик Александр
3949 Верховская Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

23

3285 Сейлис Мишель
3286 Михайлова Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

24

4147 Смоляк Марьюш
3789 Шульгевич Алиса

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

25

3289 Солодовников Иван
3881 Пшеничникова Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

26

2671 Троцкий Михаил
2667 Шиденко Валерия

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов, Виталий
Мусько, Павел

27

3996 Федин Михаил
3997 Полойко Надежда

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


28

4354 Фишер Глеб
4355 Черткова Елизавета

H / H
H / H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

29

4372 Хомич Алексей
4173 Шиманская Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

30

4507 Чернов Елисей
4503 Зикеева Варвара

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

31

3891 Черный Михаил
3198 Рассохова Яна

Шт / Шт
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова, Татьяна

32

3953 Шибутович Владислав
3952 Махиничева Алина

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


33

4294 Шинкевич Ян
3867 Шишлова Стефания

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси