Главная
 
График
турниров
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 22 июля 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Весенний Бал – 2018
Республиканский турнир

Организатор:

МОО ТК Сигма, ОО ГФСТ

Дата проведения турнира:

29 апреля 2018 года

Дата окончания регистрации:

27 апреля 2018 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

23 пары

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт - Standard (1)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3206 Барабаш Артём
3205 Красовская Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

2

1685 Боровский Игнат
1740 Копач Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

3

3281 Гаврилов Иван
3265 Савченкова Маргарита

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

4

2112 Герман Артем
2113 Самокар Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий

5

3204 Гладкий Владислав
1599 Кривицкая Яна

Шт / Шт
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

6

3262 Громыко Павел
1580 Бабицкая Александра

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

7

3243 Гурченко Алесь
3242 Лукошко София

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Клепча, Анастасия

8

2881 Демидов Марат
3602 Пышная Мария

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

9

3661 Ежов Кирилл
3656 Лазуткина Арина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Иватович, Андрей

10

3210 Заровский Максим
1731 Дзыгун Ульяна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

11

3658 Карабан Владимир
3652 Суворова Вероника

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Иватович, Андрей

12

1679 Констанчук Никита
1746 Лосева Дарья

Шт / Шт
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

13

2396 Кузьменко Павел
1712 Сафронова Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

14

3209 Лобоза Владислав
2911 Ратобыльская Маргарита

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

15

1581 Михайловский Святослав
3263 Тарасик Ева

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

16

2309 Сойко Лев
2287 Авласенко Александра

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

17

2459 Тужик Иван
2460 Терехович Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория

18

3651 Хоанг Данг Николай
3660 Казак Алиса

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Иватович, Андрей

19

2951 Хомчик Игнат
2956 Кондраль Вероника

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

20

3681 Чертович Арсений
3680 Кислая Василиса

Шт / Шт
Шт / Шт

МОООСТ, Заславль
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

21

1372 Чурсин Роман
2284 Дерюжкова Александра

H / H
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

22

3336 Шачинов Олег
3299 Никитина Наталья

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

23

2912 Щемелёв Алесь
1595 Пыкавая Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси