Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 25 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Золото столицы – 2018
Республиканские соревнования

Организатор:

МГОО ТСК Танго

Дата проведения соревнования:

16 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

14 декабря 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

23 пары

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), E - Стандарт (3)
Junior 1 (to 14 years), E - Standard (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

2

1109 Бобрик Даниил
1110 Баранова Елизавета

D
D

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория
Радецкая, Анна

3

1238 Богачев Ярослав
1239 Белицкая София

D
D

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

4

1228 Богуслав Алексей
1229 Адамович Варвара

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

5

1387 Болоховский Иосиф
1053 Заец Анастасия

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

6

2153 Боровой Никита
1709 Слука Милана

E
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

7

1111 Гапанюк Антон
1643 Гилан Ирина

D
E

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория
Радецкая, Анна

8

1398 Кагальняк Андрей
1399 Агеева Маргарита

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

9

1167 Каратай Егор
881 Сайко Валерия

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

10

1412 Кахриманов Роман
1413 Шамова Анна

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

11

1141 Климчук Павел
1138 Матвиевич Милена

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

12

273 Кузмицкий Денис
390 Новицкая Елизавета

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

13

1049 Малышев Виктор
1050 Реут Полина

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

14

1016 Мамчиц Владислав
1010 Завацкая Полина

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

15

1171 Мешкевич Роман
1166 Глущенко Евгения

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

16

2161 Мисевра Владислав
2156 Минкевич Александра

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

17

1278 Осипов Иван
945 Черная Мария

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

18

1320 Пилипенко Андрей
1321 Унтон Юлия

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

19

1705 Сабаев Андрей
1181 Петрович Милана

D
D

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

20

1134 Сидорович Степан
1135 Бирюк Анна

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

21

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Ярцева, Светлана

22

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

23

1896 Шупилов Герман
1889 Аврамчик Виолетта

E
E

ОО МОФБТ, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси