Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 20 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Royal Ball – 2019
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

26 января 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2019 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

16 пар

Список пар

Дети 0 (до 8 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт - Standard (1)+Latin (1)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3520 Баклага Григорий
3316 Валюкевич Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

2

4254 Василевич Никита
4256 Василевич Валерия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

3

4277 Вусько Вадим
4282 Засулевич Евгения

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


4

3995 Ерашков Кирилл
3993 Лысенкова Арина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

5

4281 Живицкий Глеб
4274 Аксенчик Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


6

3939 Козлов Георгий
3933 Воробьева Мария

H / H
H / H

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

7

4251 Косенко Евгений
2944 Микулич Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

8

3298 Лешкевич Александр
3297 Остапенкова Дария

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

9

4261 Лукашеня Ярослав
4262 Мороз Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


10

4218 Мальцев Дмитрий
4217 Кулаковская Евдокия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

11

4249 Одинец Арсений
4247 Ясько Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

12

4006 Самойлов Артемий
2629 Терешкович Виктория

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

13

4263 Сенюк Роман
4258 Подберезская Виктория

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


14

4288 Смоляр Александр
4287 Порошкова Илона

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


15

4228 Сокольский Константин
4229 Адамович Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


16

4289 Толкач Евгений
4285 Мультан Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь



Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси