Главная
 
График
турниров
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Четверг, 18 октября 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международный турнир

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения турнира:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

19 пар

Список пар

Rising Stars Молодежь+Взрослые (16 и старше), Open - Стандарт
Rising Stars Youth+Adult (16 and older), Open - Standard

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Krestianinov Dmitriy
Kirtoka Alina

C
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

2

Slepchenko Egor
Tatarzhinskaia Eva

D
D

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

3

Friziuk Daniil
Krasnova Arina

C
C

Siluet Dance Union, Kharkiv
Ukraine

Chernova, Natalia

4

Sagitov Eduard
Sagitova Ekaterina

B
B

Parnas, Moscow
Russia

Mikhalkov, Igor

5

Lepeshkin Artem
Krot Yulia

C
C

Siluet Dance Union, Kharkiv
Ukraine

Chernova, Natalia

6

Karacharov Ruslan
Grabiychuk Anna

D
D

Angel, Taraz
Kazakhstan

Avanessov, Serzh

7

Hachi Daniel
Gavrilita Elsaveta

D
D

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

8

Tashkenov Dauren
Tashkenova Aleksandra

D
D

Angel, Taraz
Kazakhstan

Avanessov, Serzh

9

Efimov Matvey
Pashchenko Kira

B
B

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Ponomarev, Sergey

10

Shmigovskii Alexei
Kralko Aliana

C
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

11

Churakov Aleksandr
Nasebullina Karina

D
D

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

12

1410 Амиров Орхан
1411 Капралова Анастасия

D
D

Иное объединение, Полоцк
Беларусь

Катюхин, Алексей
Катюхина, Ольга

13

1039 Бажничин Егор
1144 Евстафьева Анна

C
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

14

738 Колосов Никита
3918 Гармаш Ульяна

C
B

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Баслык, Марина

15

1227 Маевский Николай
910 Иватович Мария

B
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

16

2393 Шанько Дмитрий
3335 Ладутько Виктория

E
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Ярцева, Светлана

17

553 Шараховский Артем
1092 Менькович Карина

D
D

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

18

556 Шведов Михаил
2999 Карпач Валерия

B
B

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Парецкая, Ольга
Леонтьев, Александр

19

494 Эвоян Вениамин
681 Ермолович Маргарита

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси