Главная
 
График
турниров
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Четверг, 18 октября 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международный турнир

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения турнира:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

50 пар

Список пар

Дети 2+1 (до 12 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 2+1 (to 12 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Maevschi Bogdan
Virschi Stefania

Шт / Шт
Шт / Шт

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

2

Boldirev Ilia
Sopielnik Viktoria

H / H
H / H

Siluet Dance Union, Kharkiv
Ukraine

Chernova, Natalia

3

Ajder Constantin
Sirghi Andreea

Шт / Шт
Шт / Шт

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

4

Kujko Ivan
Chebanova Aleksandra

H / H
H / H

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

5

Nadybskyi Taras
Potichna Solomia

H / H
H / H

Crystal, Lviv
Ukraine

Laptieva, Oleksandra
Gorbatso, Oleg

6

1161 Балыш Богдан
1160 Гудович Кристина

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

7

1999 Бебчик Егор
2010 Горелик Татьяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

8

1562 Белько Иван
1579 Позина Алиса

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

9

3338 Бурдин Кирилл
2590 Коршун Милена

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина
Тихонова, Екатерина

10

1720 Выростко Никита
1743 Король Ульяна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

11

1298 Гульмантович Илья
1692 Шкута Оливия

H / H
H / H

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

12

2881 Демидов Марат
3602 Пышная Мария

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

13

1514 Дерушев Тимофей
2910 Стасюк Полина

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

14

1621 Емельянов Тихон
1510 Альфер Алёна

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

15

1394 Зайцев Дмитрий
843 Кравчун Екатерина

H / H
Шт / Шт

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

16

1234 Запорожец Матвей
1466 Милашевская Милана

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

17

2205 Захаренко Роман
3231 Кириллова Маргарита

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

18

1517 Илюхин Даниил
1515 Нагорная Марина

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

19

1178 Каганович Арсений
1667 Бернат Александра

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

20

2462 Казак Глеб
2802 Константинова Анастасия

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

21

2926 Клешнин Илья
2927 Марочкина Ева

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Шкиндеров, Александр

22

1405 Ковалев Игнат
3031 Горевая Милана

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

23

1236 Лапенко Роман
1237 Рабеко Ксения

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

24

1459 Латышевич Иван
1462 Ильюшева Светлана

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

25

1381 Легкоступов Леон
1382 Анастасьева Елена

H / H
H / H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

26

1485 Леонтьев Николай
1487 Турчина Алена

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

27

2781 Лукьянов Виктор
2782 Гусаковская Ариадна

H / H
H / H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

28

3903 Мажоров Кирилл
3901 Данилова Вероника

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

29

2177 Метелица Валерий
2179 Некрашевич Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

30

3208 Михалевич Иван
2057 Подмостко Ксения

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

31

1242 Молявко Владислав
1997 Ошурок Милана

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

32

1240 Молявко Никита
1241 Савчик Алина

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

33

2896 Прудник Никита
2897 Гончарук Варвара

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Толстик, Александр
Толстик, Кристина

34

1137 Рафалович Иван
1101 Коцуба Мария

H / H
H / H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

35

3038 Родзевич Роберт
1370 Куган Виктория

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Светлогорск
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

36

2701 Рудак Егор
1143 Голубева Валерия

H / H
H / H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

37

2858 Сарбай Алексей
2857 Журавская Виктория

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

38

1464 Соколов Антон
1599 Кривицкая Яна

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

39

1183 Стреха Михаил
1483 Стреха Анна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

40

1951 Строк Даниил
2135 Климович Дарья

H / H
H / H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

41

1438 Сунь Святослав
1371 Шумак Эмилия

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

42

2341 Сусла Константин
2337 Юрасова Ксения

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

43

2870 Сытько Тимофей
2871 Тютюрина Елизавета

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

44

2874 Туровец Павел
2876 Невмержицкая Виктория

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

45

3565 Харитоненко Михаил
2907 Аболик Евгения

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь

Толстик, Александр
Филимонова, Наталья

46

1987 Хома Марк
1728 Добровольская Анна

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

47

3804 Храпко Константин
3721 Кухаренко Дарья

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

48

1798 Чупин Даниил
1476 Казак Дарья

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

49

1372 Чурсин Роман
2284 Дерюжкова Александра

H / H
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

50

2055 Шилин Кирилл
2048 Микуло Анастасия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси