Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 17 февраля 2019 года
Сайт организатора
Website of the organizer
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

19 пар

Список пар

Юниоры 2 (до 16 лет), E - Стандарт (3)
Junior 2 (to 16 years), E - Standard (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2418 Балай Кирилл
2930 Шелкова Анастасия

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

2

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

3

1228 Богуслав Алексей
1229 Адамович Варвара

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

4

3230 Груда Евгений
824 Шаповалова Дарья

H
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

5

1442 Ирхо Георгий
694 Попова Олеся

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

6

1398 Кагальняк Андрей
1399 Агеева Маргарита

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

7

3241 Климчик Евгений
1162 Харченко Софья

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

8

1030 Корчевский Кирилл
186 Зевакина Полина

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

9

273 Кузмицкий Денис
390 Новицкая Елизавета

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

10

851 Меринов Ярослав
1209 Березняцкая Валерия

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

11

2413 Михайловский Ян
2414 Дормакович Александра

H
H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

12

1278 Осипов Иван
945 Черная Мария

H
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

13

1320 Пилипенко Андрей
1321 Унтон Юлия

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

14

1019 Полянский Михаил
1011 Зуборева Ульяна

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Старикович, Анна
Старикович, Сергей

15

2506 Пономарев Дмитрий
778 Тенько Елизавета

E
E

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

16

447 Рудевич Александр
1264 Михалевич Арина

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

17

472 Смольский Алексей
2160 Казак Елизавета

E
H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Абрамов, Роман
Симонов, Виталий

18

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

19

575 Шот Павел
1295 Кривошеина Ольга

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси