Главная
 
График
турниров
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Четверг, 18 октября 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международный турнир

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения турнира:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

22 пары

Список пар

IDSU Grand Prix Взрослые (19 и старше), Open - Латина
IDSU Grand Prix Adult (19 and over), Open - Latin

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Balashov Artem
Tikhopoeva Valeria

A
A

Imperial Dance Club, Moscow
Russia

Ryupin, Evgeniy
Patrushev, Andrey

2

Dibrov Vitaliy
Kutsenko Maria

B
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

3

Rugierro Valerio
Raiano Maria

A
A

Dance Team Campania, Napoly
Italy

Mariano, Nunzio

4

Mandia Vito
Finelly Ilenia

A
A

Dance Team Campania, Napoly
Italy

Mariano, Nunzio

5

Kaftan Konstantin
Povzun Oleksandra

M
M

Arena Dance Club, Saint-Petersburg
Russia

Smagin, Evgeniy
Kazachenko, Polina

6

Vinichenko Pavel
Skurativska Anna

S
A

Dance innovation team, Kyiv
Ukraine

Reka, Denis

7

Spirin Maxim
Demina Elizaveta

S
S

Dance club 726, Moscow
Russia

Selivanov, Vladimir
Selivanova, Irina

8

Gordeev Ilya
Komarova Daria

A
A

Gracia MGU 1, Moscow
Russia

Zaharin, Aleksey
Komarov, Sergey

9

Kostenko Ivan
Survachova Mariia

S
S

Dance Star, Kyiv
Ukraine

Tiutkalo, Sergii
Strokach, Anna

10

Tama Mikolaj
Kulag Marta

S
S

Classic Dance Sport, Warszawa
Poland

Butko, Ruslan

11

Paratui Vasilii
Stadnichenko Natalia

S
S

Arena Dance Club, Saint-Petersburg
Russia

Smagin, Evgeny
Kazachenko, Polina

12

Muchnik Dmitry
Konikov Sarit

A
A

Bravo, Tel-Aviv
Israel

Vaiman, Evgeny

13

Kolesnikov Sergey
Dzenik Violetta

M
M

Star Dance Club, Moscow
Russia

Borodinov, Vladislav

14

Butuzafi Jaki
Pilipenko Diana

M
M

Moscow Dance Club, Moscow
Russia

Asonov, Ilya

15

Krasavin Valery
Novikova Yelizaveta

B
B

Buta Dance, Baku
Azerbaijan

Tolmachev, Ruslan

16

683 Войтешонок Виталий
684 Михайлова Ангелина

A
A

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

17

93 Волков Илья
491 Стасюк Екатерина

S
S

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Елена
Козыро, Александр

18

210 Караткевич Владимир
263 Кравченко Наталья

A
A

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Елена
Козыро, Александр

19

261 Косяков Егор
1263 Навойчик Анна

S
S

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Елена
Козыро, Александр

20

478 Саболевский Илья
517 Унтон Наталия

A
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Елена
Козыро, Александр

21

2864 Тун Чжоу
2865 Янь Чжан

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Цинкевич, Геннадий

22

551 Чижик Святослав
304 Лепко Вероника

A
A

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси