Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Понедельник, 17 июня 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Royal Ball – 2019
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

26 января 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2019 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

21 пара

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), E - Латина (3)
Junior 1 (to 14 years), E - Latin (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

2

1387 Болоховский Иосиф
1053 Заец Анастасия

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

3

2153 Боровой Никита
1709 Слука Милана

E
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

4

1111 Гапанюк Антон
1643 Гилан Ирина

D
E

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория
Радецкая, Анна

5

3230 Груда Евгений
824 Шаповалова Дарья

E
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

6

1398 Кагальняк Андрей
1399 Агеева Маргарита

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

7

1165 Калин Андрей
1159 Копач Елизавета

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

8

1167 Каратай Егор
881 Сайко Валерия

D
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

9

1412 Кахриманов Роман
1413 Шамова Анна

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

10

1831 Коржов Глеб
1842 Шелковская Ульяна

H
H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


11

1049 Малышев Виктор
1050 Реут Полина

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

12

1278 Осипов Иван
945 Черная Мария

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

13

1320 Пилипенко Андрей
1321 Унтон Юлия

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

14

3038 Родзевич Роберт
1370 Куган Виктория

E
E

ОО ГОФСТ, Светлогорск
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

15

1385 Рубченя Евгений
1386 Тарасюк Анна

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов, Виталий
Абрамов, Роман

16

1705 Сабаев Андрей
1181 Петрович Милана

D
D

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

17

2120 Сахуто Ярослав
2942 Ирхина Арина

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

18

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Ярцева, Светлана

19

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

20

1896 Шупилов Герман
1889 Аврамчик Виолетта

E
E

ОО МОФБТ, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

21

1845 Юрченко Денис
1494 Козлова Мария

H
H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси