Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 19 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 1 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 марта 2019 года

Дата окончания регистрации:

21 марта 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

18 пар

Список пар

Первенство Юниоры 2 (до 16 лет), E - Стандарт (3)
Первенство Junior 2 (to 16 years), E - Standard (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2418 Балай Кирилл
2930 Шелкова Анастасия

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

2

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

3

1387 Болоховский Иосиф
1053 Заец Анастасия

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

4

3230 Груда Евгений
824 Шаповалова Дарья

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

5

2430 Драко Никита
4145 Якуц Софья

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

6

764 Замбжицкий Александр
1154 Толкачева Диана

H
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

7

1442 Ирхо Георгий
694 Попова Олеся

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

8

1398 Кагальняк Андрей
1399 Агеева Маргарита

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

9

1412 Кахриманов Роман
1413 Шамова Анна

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

10

3241 Климчик Евгений
1162 Харченко Софья

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

11

273 Кузмицкий Денис
390 Новицкая Елизавета

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

12

2413 Михайловский Ян
2414 Дормакович Александра

E
E

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

13

1278 Осипов Иван
945 Черная Мария

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

14

1320 Пилипенко Андрей
1321 Унтон Юлия

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

15

2506 Пономарев Дмитрий
778 Тенько Елизавета

E
E

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

16

447 Рудевич Александр
1264 Михалевич Арина

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

17

472 Смольский Алексей
2160 Казак Елизавета

E
H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов, Виталий
Абрамов, Роман

18

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Ярцева, Светлана


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси