Главная
 
График
турниров
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Вторник, 23 октября 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Весенний Бал – 2018
Республиканский турнир

Организатор:

МОО ТК Сигма, ОО ГФСТ

Дата проведения турнира:

29 апреля 2018 года

Дата окончания регистрации:

27 апреля 2018 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

19 пар

Список пар

Дети 2 (до 12 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 2 (to 12 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1461 Будницкий Станислав
2008 Курская Василиса

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

2

3678 Гиринович Максим
1243 Дубилей Мелания

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

3

1621 Емельянов Тихон
1510 Альфер Алёна

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

4

1362 Зевакин Игорь
1249 Хохлова София

E / E
E / E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

5

1517 Илюхин Даниил
1515 Нагорная Марина

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

6

1178 Каганович Арсений
1667 Бернат Александра

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

7

1165 Калин Андрей
1159 Копач Елизавета

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

8

1658 Климович Артур
1516 Анцыпова Ксения

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

9

1808 Ларкович Станислав
1809 Карпович Диана

H / H
H / H

ОО БФТ, Молодечно
Беларусь

Елизоветенко, Алексей

10

1459 Латышевич Иван
1462 Ильюшева Светлана

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

11

1163 Малиновский Степан
1318 Янковская Александра

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

12

3038 Родзевич Роберт
1370 Куган Виктория

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Светлогорск
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

13

1501 Савченко Тимур
1923 Мышковец Анастасия

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

14

2120 Сахуто Ярослав
2942 Ирхина Арина

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

15

1901 Соловьев Владислав
2062 Меркуль Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

16

1183 Стреха Михаил
1483 Стреха Анна

E / E
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

17

1438 Сунь Святослав
1371 Шумак Эмилия

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

18

1250 Супрунович Михаил
1251 Бань Анна

H / H
H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

19

1896 Шупилов Герман
1889 Аврамчик Виолетта

E / E
E / E

ОО МОФБТ, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси