Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 июня 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Royal Ball – 2019
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

26 января 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2019 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

44 танцора

Список танцоров

Дети 0 (до 8 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (1)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3816 Жуковская Маргарита

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

2

4078 Тарбеева Мария

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


3

3646 Грищенко Екатерина

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

4

4124 Лецко Татьяна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Анастасия
Подкас, Сергей

5

3800 Штукина Карина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

6

3320 Товстыко Ярослава

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

7

3282 Веселкова Лидия

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

8

4299 Буднева Алена

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


9

4063 Михайлова Варвара

Шт / Шт

Иное объединение, Осиповичи
Беларусь


10

3330 Михель Александра

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

11

3548 Новицкая Мелания

Шт / Шт

Иное объединение, Барановичи
Беларусь


12

2321 Омельченко Арина

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

13

3542 Гюнгер Ясемин

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


14

4120 Секач Яна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

15

2944 Микулич Мария

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

16

4298 Барташевич Полина

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


17

3325 Жуковская София

H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

18

4247 Ясько Екатерина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

19

4209 Постникова Ульяна

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


20

3820 Кушель Виктория

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


21

2734 Рыжая София

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

22

2919 Развенкова София

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

23

4304 Рудницкая Анастасия

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


24

4121 Каллаур Полина

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

25

3798 Олейникова Татьяна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

26

4264 Эксузьян Арина

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


27

4246 Улич Николь

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

28

4257 Богино Милана

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

29

3264 Ткаченко Алена

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


30

3925 Чернявская Диана

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


31

4219 Пужевич Ульяна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

32

4303 Овсова Мария

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


33

4123 Мустакимова Злата

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

34

4244 Ковалевская Вероника

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

35

4279 Дубинович Диана

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


36

3643 Подкопаева Анна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

37

3508 Сибирева Анна

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


38

3672 Азарькова Мария

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

39

4066 Нехаенко Анастасия

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


40

4083 Соломатова София

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


41

4220 Рыжковец Маргарита

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

42

4250 Пустовит Мария

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

43

4283 Корзан Анна

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


44

4267 Максимович Ксения

Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Мария
Жигалко, Яна


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси