Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 25 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

24 пары

Список пар

Первенство Дети 2 (до 12 лет), E - Латина (3)
Первенство Juvenile 2 (to 12 years), E - Latin (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1161 Балыш Богдан
1160 Гудович Кристина

E
E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

2

1562 Белько Иван
1579 Позина Алиса

E
E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

3

1132 Бескоровайный Кирилл
1185 Кривецкая Ярослава

E
H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

4

1721 Гудков Владимир
1723 Гладкая Яна

E
E

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

5

1298 Гульмантович Илья
1692 Шкута Оливия

E
E

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Миклашевич, Сергей
Дировская, Екатерина

6

2881 Демидов Марат
3602 Пышная Мария

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

7

1514 Дерушев Тимофей
2910 Стасюк Полина

H
H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

8

1362 Зевакин Игорь
1249 Хохлова София

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

9

2867 Кагальняк Вениамин
2868 Божок Симона

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

10

2045 Кащук Матвей
2037 Бараболкина Екатерина

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

11

2069 Ковалец Никита
2071 Арабей Ксения

E
E

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

12

1236 Лапенко Роман
1237 Рабеко Ксения

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

13

2781 Лукьянов Виктор
2782 Гусаковская Ариадна

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

14

3723 Манько Максим
3724 Куранова Стефания

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

15

1452 Марковиченко Арсений
3451 Шинкаревич Дарина

H
Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


16

2177 Метелица Валерий
2179 Некрашевич Дарья

H
H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

17

1137 Рафалович Иван
1101 Коцуба Мария

E
E

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

18

3038 Родзевич Роберт
1370 Куган Виктория

E
E

ОО ГОФСТ, Светлогорск
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

19

1358 Ротиков Тимур
1359 Баранова Анита

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

20

2643 Стецко Арсений
2644 Лукашенко Валерия

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

21

1454 Сыцевич Иван
1453 Муравейко Александра

E
E

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


22

3565 Харитоненко Михаил
2907 Аболик Евгения

E
E

Иное объединение, Минск
Беларусь


23

1987 Хома Марк
1728 Добровольская Анна

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

24

2951 Хомчик Игнат
3877 Холодинская Анна

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси