Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 26 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

35 танцоров

Список танцоров

Дети 1 (до 10 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 1 (to 10 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (1)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Bikchentaev Emil

Шт / Шт

Vivat Dance Club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

2

3262 Громыко Павел

H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

3

3540 Зуев Владислав

H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

4

2391 Олешко Владислава

Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


5

3009 Мащиц Анна

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

6

3314 Судаленко Алина

H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

7

2797 Перова Анастасия

H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

8

3751 Волынкина Анастасия

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


9

3442 Кузьмина Мария

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


10

1712 Сафронова Мария

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

11

2458 Туровец Полина

H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория

12

3012 Романюк Алина

H / H

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

13

3547 Василенко София

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

14

3881 Пшеничникова Екатерина

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


15

1629 Столярова Наина

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

16

1714 Соколова Ксения

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

17

3676 Марковская Мария

H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

18

2465 Мовчан София

Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория

19

2879 Жильская Юлиана

H / H

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

20

3259 Тищенко Милана

Шт / Шт

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

21

3267 Мазуренко Полина

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


22

3721 Кухаренко Дарья

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


23

3875 Емельянова Анна

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

24

3008 Горбатко Дарья

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

25

3755 Чернова Арина

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


26

3753 Гмир Полина

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


27

3329 Ракуть Ксения

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

28

2319 Низовец Ульяна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

29

2355 Казун Милана

Шт / Шт

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


30

2833 Курило Анна

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

31

3011 Рабинюк Виолетта

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

32

3749 Студеничник София

Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

33

3324 Малькевич Елизавета

H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

34

2361 Веренич Анжелика

H / H

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


35

2459 Тужик Иван

H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси