Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 16 февраля 2019 года
Сайт организатора
Website of the organizer
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

36 танцоров

Список танцоров

Дети 0 (до 8 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (1)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3033 Березкин Владислав

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

2

3028 Ковалёв Александр

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

3

1503 Ширяева Валерия

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

4

3132 Чумак Валерия

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

5

3751 Волынкина Анастасия

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


6

3339 Мориляк Юлиана

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

7

Zvoncov Victoria

Шт / Шт

Talisman, Chisinau
Moldova

Kekshin, Tatiana

8

3646 Грищенко Екатерина

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

9

3830 Корзун Кристина

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Тургунов, Игорь
Сугак, Эдуард

10

3271 Алешкевич Марина

Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория

11

Zvoncov Valeria

Шт / Шт

Talisman, Chisinau
Moldova

Kekshin, Tatiana

12

2824 Глусцова Ульяна

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

13

2879 Жильская Юлиана

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

14

3022 Остапенко Ксения

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

15

3379 Дашиневич Есения

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

16

3667 Павлючкова Ульяна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

17

3875 Емельянова Анна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

18

3867 Шишлова Стефания

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

19

3282 Веселкова Лидия

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

20

3013 Сарамудова Ксения

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

21

3378 Вихрова Лидия

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

22

3548 Новицкая Мелания

Шт / Шт

Иное объединение, Барановичи
Беларусь


23

3876 Рончо Ева

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

24

3726 Татаринова Екатерина

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


25

3846 Книга Дарина

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

26

3284 Лифанова Ксения

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

27

2629 Терешкович Виктория

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия

28

2797 Перова Анастасия

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

29

3743 Малая Владислава

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


30

3823 Калинина Мария

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

31

3015 Лузан Кристина

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

32

3005 Валуевич Диана

Шт / Шт

Иное объединение, Жодино
Беларусь


33

3919 Басюк Диана

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

34

3042 Пирковская Полина

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

35

Nirones Evelina

Шт / Шт

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

36

3321 Милёхина Екатерина

H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси