Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Пятница, 22 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 марта 2019 года

Дата окончания регистрации:

21 марта 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

18 пар

Список пар

Первенство Юниоры 2 (до 16 лет), E - Латина (3)
Первенство Junior 2 (to 16 years), E - Latin (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2418 Балай Кирилл
2930 Шелкова Анастасия

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

2

1228 Богуслав Алексей
1229 Адамович Варвара

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

3

3230 Груда Евгений
824 Шаповалова Дарья

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

4

764 Замбжицкий Александр
1154 Толкачева Диана

H
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

5

1442 Ирхо Георгий
694 Попова Олеся

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

6

1398 Кагальняк Андрей
1399 Агеева Маргарита

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

7

1412 Кахриманов Роман
1413 Шамова Анна

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

8

3241 Климчик Евгений
1162 Харченко Софья

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

9

1030 Корчевский Кирилл
186 Зевакина Полина

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

10

2413 Михайловский Ян
2414 Дормакович Александра

H
H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

11

1278 Осипов Иван
945 Черная Мария

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

12

1320 Пилипенко Андрей
1321 Унтон Юлия

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

13

2506 Пономарев Дмитрий
778 Тенько Елизавета

E
E

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

14

2409 Пугин Антон
2402 Гунаева Карина

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина

15

447 Рудевич Александр
1264 Михалевич Арина

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

16

2410 Сальков Артем
2403 Жук Виктория

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина

17

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Баслык, Марина

18

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси