Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 15 декабря 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Золото столицы – 2018
Республиканские соревнования

Организатор:

МГОО ТСК Танго

Дата проведения соревнования:

16 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

14 декабря 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

23 пары

Список пар

Дети 2 (до 12 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 2 (to 12 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1161 Балыш Богдан
1160 Гудович Кристина

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

2

1562 Белько Иван
1579 Позина Алиса

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

3

1446 Букачев Тимур
1447 Давыдова Юлиана

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

4

1661 Ганько Илья
1664 Студённая Милана

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

5

1517 Илюхин Даниил
1515 Нагорная Марина

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

6

2070 Капустич Кирилл
2066 Богдан Алеся

H / H
H / H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

7

3740 Касьянов Родион
3732 Хмыль Анна

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

8

2926 Клешнин Илья
2927 Марочкина Ева

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

9

1384 Курак Кирилл
2809 Корчевская Валерия

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Абрамов, Роман
Симонов, Виталий

10

3730 Лавринович Владимир
3731 Журавкина София

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

11

3994 Луцевич Дмитрий
3759 Бонцевич Кристина

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

12

3903 Мажоров Кирилл
3901 Данилова Вероника

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

13

2011 Мелевич Владислав
1970 Шелемех Анастасия

Шт / Шт
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

14

3208 Михалевич Иван
2057 Подмостко Ксения

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

15

1537 Ничипорук Владислав
1185 Кривецкая Ярослава

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Сырицкая, Светлана
Сырицкий, Михаил

16

3767 Пшеничный Алексей
3537 Микулич Констанция

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

17

1464 Соколов Антон
1462 Ильюшева Светлана

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

18

2341 Сусла Константин
2337 Юрасова Ксения

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

19

2870 Сытько Тимофей
2871 Тютюрина Елизавета

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

20

1454 Сыцевич Иван
1453 Муравейко Александра

H / H
H / H

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

21

1987 Хома Марк
1728 Добровольская Анна

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

22

1798 Чупин Даниил
1476 Казак Дарья

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

23

2055 Шилин Кирилл
2048 Микуло Анастасия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси