Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Пятница, 22 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 марта 2019 года

Дата окончания регистрации:

21 марта 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

34 пары

Список пар

Первенство Дети 2 (до 12 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Первенство Juvenile 2 (to 12 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2884 Анисимов Никита
2969 Солоненко Ксения

H / H
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Жигалко, Яна
Дудик, Мария

2

2948 Барьясь Кирилл
2947 Бычик Вера

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

3

2108 Буталенко Тимофей
3225 Дмитрусева Диана

Шт / Шт
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий

4

1810 Гринь Артем
1811 Манкович Эмилия

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

5

1514 Дерушев Тимофей
2910 Стасюк Полина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

6

4502 Зернятко Андрей
4509 Сухоцкая Варвара

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


7

2462 Казак Глеб
2802 Константинова Анастасия

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

8

2926 Клешнин Илья
2927 Марочкина Ева

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

9

1405 Ковалев Игнат
3031 Горевая Милана

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

10

2967 Колтович Павел
2966 Бабенко Анастасия

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Жигалко, Яна
Дудик, Мария

11

2635 Коновалов Максим
2636 Мирошниченко София

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

12

1254 Корень Игорь
1255 Денисюк Вера

H / H
H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

13

1384 Курак Кирилл
2809 Корчевская Валерия

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов, Виталий
Абрамов, Роман

14

1647 Курило Алексей
3975 Ковель Яна

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Куцепаленко, Артем

15

3215 Кучук Глеб
3214 Самкова Вероника

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

16

3730 Лавринович Владимир
3731 Журавкина София

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

17

3730 Лавринович Владимир
3732 Хмыль Анна

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

18

1459 Латышевич Иван
1376 Есьман Виктория

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

19

2273 Леоник Даниил
2271 Охотинская Алеся

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

20

1485 Леонтьев Николай
1487 Турчина Алена

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

21

3209 Лобоза Владислав
2911 Ратобыльская Маргарита

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

22

2918 Мазур Артем
4061 Свирид Виктория

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


23

2937 Манцевич Макар
1508 Макаренко Адриана

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

24

3723 Манько Максим
3724 Куранова Стефания

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

25

3247 Милехин Арсений
3246 Ходор Габриэлла

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

26

1323 Рудевич Кирилл
1324 Прокопчик Евгения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

27

2643 Стецко Арсений
2644 Лукашенко Валерия

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

28

1438 Сунь Святослав
2284 Дерюжкова Александра

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

29

2870 Сытько Тимофей
2871 Тютюрина Елизавета

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

30

2779 Ульянов Данила
2780 Марченко Злата

H / H
H / H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

31

1812 Хитро Данила
1813 Деркач Анастасия

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


32

1987 Хома Марк
1728 Добровольская Анна

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

33

2872 Черкашенко Илья
2869 Ганчар Кристина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

34

2106 Юрченко Владислав
2107 Левина Дарья

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Мария
Жигалко, Яна


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси