Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 17 февраля 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытый Кубок СОО «БРТС»
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

21 декабря 2018 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

15 пар

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), D - Стандарт (4)
Junior 1 (to 14 years), D - Standard (4)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

779 Бугаев Марк
1152 Коваленко Юлия

D
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

2

1071 Гаврилин Ян
1617 Алиагаева Арина

D
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

3

1204 Гришко Матвей
856 Тимофеева Полина

D
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

4

1822 Гутыра Евгений
638 Шинкоренко Ксения

H
D

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

5

846 Китурко Артем
845 Бобровская Валерия

C
C

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

6

1030 Корчевский Кирилл
186 Зевакина Полина

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

7

775 Котов Игнат
1043 Станкевич Яна

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

8

1065 Марковский Алексей
1064 Горда Елизавета

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

9

948 Мирончик Иван
1520 Захарова Александра

D
D

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

10

1232 Подчашенко Ярослав
1233 Барановская Дарья

D
D

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

11

976 Прохоров Степан
937 Руднец Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотникова, Алена
Сотников, Дмитрий

12

469 Скопец Вячеслав
1273 Филимонова Евгения

D
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

13

1316 Трушко Ростислав
1317 Трушко Виолетта

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Аплевич, Евгения
Аплевич, Юлия

14

1139 Тхорев Владислав
1140 Борисевич Анастасия

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

15

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси