Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 19 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытый Кубок СОО «БРТС»
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

21 декабря 2018 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

21 пара

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), E - Латина (3)
Junior 1 (to 14 years), E - Latin (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

2

2153 Боровой Никита
1709 Слука Милана

E
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

3

1446 Букачев Тимур
1447 Давыдова Юлиана

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

4

1111 Гапанюк Антон
1643 Гилан Ирина

D
E

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория
Радецкая, Анна

5

1398 Кагальняк Андрей
1399 Агеева Маргарита

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

6

1165 Калин Андрей
1159 Копач Елизавета

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

7

1167 Каратай Егор
881 Сайко Валерия

D
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

8

1412 Кахриманов Роман
1413 Шамова Анна

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

9

3241 Климчик Евгений
1162 Харченко Софья

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

10

1141 Климчук Павел
1138 Матвиевич Милена

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

11

512 Кузьмицкий Ян
510 Бобко Наталья

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Аплевич, Леонид
Аплевич, Евгения

12

1171 Мешкевич Роман
1166 Глущенко Евгения

D
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

13

2161 Мисевра Владислав
2156 Минкевич Александра

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

14

1278 Осипов Иван
945 Черная Мария

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

15

1320 Пилипенко Андрей
1321 Унтон Юлия

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

16

2409 Пугин Антон
2402 Гунаева Карина

D
D

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина

17

1705 Сабаев Андрей
1181 Петрович Милана

D
D

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

18

1316 Трушко Ростислав
1317 Трушко Виолетта

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Аплевич, Евгения
Аплевич, Юлия

19

1139 Тхорев Владислав
1140 Борисевич Анастасия

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

20

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Ярцева, Светлана

21

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси