Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 23 сентября 2020 года

Minsk Open Championship – 2020
Международные соревнования

Организатор:

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

08-09 февраля 2020 года

Дата окончания регистрации:

04 февраля 2020 года, 16:00

В группе зарегистрировано:

26 пар

Список пар

Rising Stars Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Латина
Rising Stars Junior 2 (to 16 years), Open - Latin

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Bezruchko Oleksandr
Berdo Anastasiia

C
C

Riviera, Dnepropetrovsk
Ukraine

Hubar Denys

2

Zavalishin Vladislav
Shchigreva Kseniia

C
C

Elegans, Kaliningrad
Russia

Soldatov Yuri
Soldatova Yuliya

3

Danilchuk Illya
Kukharuk Elizaveta

C
C

Vega Dance, Rivne
Ukraine

Gorodnichenco Vadim
Romankevich Irina

4

Khamko Yahor
Karpenko Alina

B
B

Starlight Dance Club, Bryansk
Russia

Aidaev Ruslan
Aidaeva Valeriya

5

Kaczmarek Damian
Ksenia Adamska

C
C

Iglica, Wroclaw
Poland

Hojsan Radoslaw
Jablonska Malgorzata

6

Vasin Egor
Minkova Ekaterina

D
D

Star Dance Club, Moscow
Russia

Borodinov Vladislav
Shayahmetov Rustam

7

Antoniuk Marian
Khramova Valeriia

D
D

ProDanceSportClub, Kyiv
Ukraine

Ilina Iana
Kobiuk Igor

8

1311 Башинский Никита
1310 Хацкевич Варвара

B
B

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро Артем
Веслова Анастасия

9

1387 Болоховский Иосиф
4650 Авчиник Мария

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев Павел
Диденко Яна

10

779 Бугаев Марк
1152 Коваленко Юлия

C
C

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская Екатерина
Легкоступов Роман

11

107 Геут Михаил
718 Тур Екатерина

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

12

1204 Гришко Матвей
1312 Хаткевич Мария

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья
Козыро Артем

13

673 Гудович Максим
670 Канончик Любовь

C
B

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева Оксана
Грабицкий Войцех

14

1270 Гусаковский Тимофей
1399 Агеева Маргарита

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев Павел
Диденко Яна

15

140 Денисевич Роман
3826 Василько Варвара

B
C

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьева Елена
Леонтьев Александр

16

473 Деревянко Иван
1127 Титова Милена

B
B

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева Светлана
Сугак Эдуард

17

775 Котов Игнат
1043 Станкевич Яна

C
C

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская Екатерина
Легкоступов Роман

18

2941 Ламака Евгений
2940 Лешкевич Ирина

B
B

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

19

1065 Марковский Алексей
1064 Горда Елизавета

B
B

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

20

335 Матюлевич Станислав
122 Гриднева Анастасия

C
C

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева Виктория

21

1232 Подчашенко Ярослав
1233 Барановская Дарья

C
C

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

22

2132 Хомчик Захар
1524 Холодинская Мария

B
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

23

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев Павел
Ярцева Светлана

24

968 Шивцов Алексей
1050 Реут Полина

B
D

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Сергей
Подкас Анастасия

25

1121 Шнейтор Ян
693 Щербак Полина

D
C

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьев Александр
Леонтьева Елена

26

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Зубова Дарья


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси