Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Суббота, 25 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытый Кубок СОО «БРТС»
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 декабря 2018 года

Дата окончания регистрации:

21 декабря 2018 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

28 пар

Список пар

Дети 2 (до 12 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 2 (to 12 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1562 Белько Иван
1579 Позина Алиса

E / E
E / E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

2

3338 Бурдин Кирилл
2590 Коршун Милена

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина

3

1609 Германов Георгий
1903 Нефёдова Татьяна

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


4

2783 Демидов Кирилл
3570 Хуснутдинова Мария

H / H
H / H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

5

1514 Дерушев Тимофей
2910 Стасюк Полина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

6

1517 Илюхин Даниил
1515 Нагорная Марина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

7

2462 Казак Глеб
2802 Константинова Анастасия

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

8

1236 Лапенко Роман
1237 Рабеко Ксения

E / E
E / E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

9

1482 Лапуть Даниил
2992 Савченко Каролина

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

10

1381 Легкоступов Леон
1382 Анастасьева Елена

E / E
E / E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

11

1485 Леонтьев Николай
1487 Турчина Алена

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

12

3902 Лешкович Дмитрий
3242 Лукошко София

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

13

3208 Михалевич Иван
2057 Подмостко Ксения

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

14

2896 Прудник Никита
2897 Гончарук Варвара

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


15

2701 Рудак Егор
1143 Голубева Валерия

E / E
E / E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

16

1464 Соколов Антон
1462 Ильюшева Светлана

H / H
E / E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

17

1438 Сунь Святослав
1371 Шумак Эмилия

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

18

2341 Сусла Константин
2337 Юрасова Ксения

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

19

2870 Сытько Тимофей
2871 Тютюрина Елизавета

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

20

2439 Фаталиев Иван
2441 Васильева Екатерина

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Куприн, Виталий

21

3565 Харитоненко Михаил
2907 Аболик Евгения

E / E
E / E

Иное объединение, Минск
Беларусь


22

1987 Хома Марк
1728 Добровольская Анна

E / E
E / E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

23

3804 Храпко Константин
3721 Кухаренко Дарья

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


24

1798 Чупин Даниил
1476 Казак Дарья

E / E
E / E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

25

1372 Чурсин Роман
1712 Сафронова Мария

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

26

1375 Швед Даниил
1376 Есьман Виктория

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Симонов, Виталий
Ивашкевич, Мария

27

2055 Шилин Кирилл
2048 Микуло Анастасия

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

28

2412 Щерба Даниил
2340 Счастная Алина

E / E
E / E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси