Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 18 августа 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

40 пар

Список пар

Первенство Дети 2 (до 12 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Первенство Juvenile 2 (to 12 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

2884 Анисимов Никита
2969 Солоненко Ксения

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Жигалко, Яна
Дудик, Мария

2

2597 Анципорович Фёдор
4118 Пашкевич Анастасия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

3

2041 Бугаев Евгений
2054 Сорока Надежда

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

4

1479 Голуб Арсений
1670 Масленникова Олеся

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

5

1514 Дерушев Тимофей
2910 Стасюк Полина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

6

2978 Дыдышко Владислав
2979 Римошевская Мария

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

7

2462 Казак Глеб
2802 Константинова Анастасия

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

8

3740 Касьянов Родион
3732 Хмыль Анна

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

9

1958 Климашевский Максим
3258 Спургяш Вера

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

10

2967 Колтович Павел
2966 Бабенко Анастасия

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Жигалко, Яна
Дудик, Мария

11

2635 Коновалов Максим
2636 Мирошниченко София

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

12

1254 Корень Игорь
1255 Денисюк Вера

H / H
H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

13

1647 Курило Алексей
3975 Ковель Яна

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Куцепаленко, Артем

14

3215 Кучук Глеб
3214 Самкова Вероника

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

15

1459 Латышевич Иван
1376 Есьман Виктория

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

16

1485 Леонтьев Николай
1487 Турчина Алена

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

17

3209 Лобоза Владислав
2911 Ратобыльская Маргарита

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

18

2902 Лозовик Богдан
3813 Мармузевич Валерия

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


19

2918 Мазур Артем
4061 Свирид Виктория

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


20

2937 Манцевич Макар
1508 Макаренко Адриана

H / H
E / E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

21

2177 Метелица Валерий
2179 Некрашевич Дарья

H / H
H / H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

22

3247 Милехин Арсений
2797 Перова Анастасия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

23

1581 Михайловский Святослав
3263 Тарасик Ева

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая, Валентина
Киреева, Оксана

24

2952 Нартымов Михаил
3734 Новак Анна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

25

3896 Никонович Даниил
3899 Пригодич Татьяна

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

26

3450 Новицкий Роман
2493 Мацкевич Дарья

H / H
H / H

Иное объединение, Лунинец
Беларусь


27

1751 Орлова Мария
1668 Сенькевич Варвара

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


28

1758 Пахарев Егор
1668 Сенькевич Варвара

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


29

1598 Помозов Матвей
1701 Фандо Яна

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

30

1323 Рудевич Кирилл
1324 Прокопчик Евгения

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

31

2887 Синявский Дмитрий
2886 Оселедец Дарья

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Жигалко, Яна
Дудик, Мария

32

2290 Степанов Савелий
3546 Шабуня Милана

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

33

2341 Сусла Константин
2337 Юрасова Ксения

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

34

2870 Сытько Тимофей
2871 Тютюрина Елизавета

E / E
E / E

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

35

1702 Филиповский Владислав
1675 Рыкова Ульяна

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


36

3804 Храпко Константин
3721 Кухаренко Дарья

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


37

3485 Храпко Максим
4060 Сокирко Дарья

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


38

2872 Черкашенко Илья
2869 Ганчар Кристина

E / E
E / E

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

39

2912 Щемелёв Алесь
1714 Соколова Ксения

H / H
H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

40

2106 Юрченко Владислав
2107 Левина Дарья

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Мария
Жигалко, Яна


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси