Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Понедельник, 17 июня 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Royal Ball – 2019
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

26 января 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2019 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

21 пара

Список пар

Rising Stars Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Стандарт
Rising Stars Junior 2 (to 16 years), Open - Standard

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

20 Апанас Денис
560 Щецкая Дарья

D
D

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

2

107 Геут Михаил
718 Тур Екатерина

C
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

3

1204 Гришко Матвей
856 Тимофеева Полина

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

4

756 Губейко Александр
1312 Хаткевич Мария

C
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

5

135 Гурьянов Вадим
598 Синицына Ксения

E
C

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

6

558 Иванченко Владислав
416 Писарик Мария

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

7

711 Ивашко Илья
712 Молчанская Дарья

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

8

959 Кагальняк Савелий
114 Голубович Полина

C
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Баслык, Марина

9

286 Кутник Максим
3825 Бурак Лиана

C
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

10

2941 Ламака Евгений
2940 Лешкевич Ирина

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

11

3399 Лемешко Матвей
782 Новета Анна

C
C

Иное объединение, Минск
Беларусь


12

318 Макейчик Андрей
863 Семеняко Мария

B
C

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотникова, Алена
Сотников, Дмитрий

13

284 Мартыненко Владислав
548 Кабанова Алеся

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

14

94 Мирончик Никита
1100 Архипова Анастасия

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Королевич, Руслан
Голосова, Снежана

15

459 Салапонов Марк
1129 Говор Юлия

C
C

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

16

490 Старков Арсений
421 Попко Анастасия

B
B

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

17

1199 Ходас Ярослав
744 Шевченко Мария

D
D

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкий, Войцех
Киреева, Оксана

18

3401 Шараг Ян
1523 Гущина Ксения

C
E

Иное объединение, Минск
Беларусь


19

968 Шивцов Алексей
969 Харченко Полина

C
C

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

20

1121 Шнейтор Ян
693 Щербак Полина

E
C

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

21

710 Щукин Михаил
2131 Кот Алёна

B
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси