Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 18 августа 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

26 танцоров

Список танцоров

Дети 0 (до 6 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 6 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (1)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3309 Блавутский Максим

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Кулешов, Игорь

2

4385 Злобич Илья

Шт / Шт

Иное объединение, Осиповичи
Беларусь


3

4383 Петровский Роман

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


4

4621 Сакович Вячеслав

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

5

4199 Подорожная Кира

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


6

4536 Шилова Елизавета

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


7

4656 Пашкова Лада

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

8

4094 Индюхина Милана

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


9

4386 Дабжанова Эвелина

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


10

4316 Криштопчик Анна

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Тургунов, Игорь
Сугак, Эдуард

11

4542 Богданович София

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


12

4618 Максимова Виктория

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

13

3333 Титовец Юлия

Шт / Шт

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория

14

4666 Дятлова Антонина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

15

4400 Гуненко Ксения

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


16

4479 Изотова Нина

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

17

4664 Васильева Кира

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

18

4063 Михайлова Варвара

Шт / Шт

Иное объединение, Осиповичи
Беларусь


19

4064 Ободенко Алина

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


20

4265 Прокопчик Анастасия

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


21

4667 Попкова Ева

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


22

4387 Грязнева Эмилия

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


23

4238 Ганчар Ксения

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

24

4643 Игнатенко Варвара

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

25

4379 Осташевская Милана

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


26

4675 Пацкевич Мирослава

Шт / Шт

Иное объединение, Осиповичи
Беларусь



Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси