Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 19 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 1 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 марта 2019 года

Дата окончания регистрации:

21 марта 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

22 пары

Список пар

Чемпионат Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Стандарт
Чемпионат Junior 2 (to 16 years), Open - Standard

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

80 Велентей Ярослав
624 Мишакина Дарья

C
C

Иное объединение, Минск
Беларусь


2

867 Гривусевич Богдан
866 Карпина Дарья

D
D

ОО БФТ, Витебск
Беларусь

Берестнев, Евгений
Соловьева, Мария

3

1204 Гришко Матвей
856 Тимофеева Полина

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

4

793 Жбанков Константин
792 Чепленок Анастасия

B
B

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

5

558 Иванченко Владислав
416 Писарик Мария

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

6

711 Ивашко Илья
712 Молчанская Дарья

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

7

959 Кагальняк Савелий
114 Голубович Полина

C
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Баслык, Марина

8

2941 Ламака Евгений
2940 Лешкевич Ирина

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

9

318 Макейчик Андрей
863 Семеняко Мария

B
C

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотникова, Алена
Сотников, Дмитрий

10

1065 Марковский Алексей
1064 Горда Елизавета

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

11

284 Мартыненко Владислав
548 Кабанова Алеся

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

12

901 Милехин Матвей
671 Дявго Дарья

B
B

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

13

613 Прахов Иван
615 Сацкевич Екатерина

A
A

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

14

459 Салапонов Марк
1129 Говор Юлия

C
C

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

15

4143 Хомич Владислав
451 Савирко Екатерина

C
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Парецкая, Ольга

16

984 Челешкин Алексей
260 Костюкевич Любовь

C
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

17

865 Шеремет Матвей
1029 Люторевич Валерия

D
C

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

18

968 Шивцов Алексей
969 Харченко Полина

C
C

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

19

1121 Шнейтор Ян
693 Щербак Полина

E
C

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

20

575 Шот Павел
1295 Кривошеина Ольга

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

21

710 Щукин Михаил
2131 Кот Алёна

B
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

22

1357 Ярошевич Илья
1322 Дворянчик Арина

C
C

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси