Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 18 августа 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

22 пары

Список пар

Первенство Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Стандарт
Первенство Junior 2 (to 16 years), Open - Standard

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

799 Бирюков Артемий
2408 Курилина Ксения

C
C

Иное объединение, Минск
Беларусь


2

1204 Гришко Матвей
856 Тимофеева Полина

C
C

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

3

793 Жбанков Константин
792 Чепленок Анастасия

B
B

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

4

711 Ивашко Илья
712 Молчанская Дарья

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

5

4669 Кочев Илья
4670 Долгая Мария

B
C

ДОО ТСК Людмила, Минск
Беларусь

Цыркун, Людмила

6

2941 Ламака Евгений
2940 Лешкевич Ирина

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

7

3399 Лемешко Матвей
782 Новета Анна

C
C

Иное объединение, Минск
Беларусь


8

318 Макейчик Андрей
863 Семеняко Мария

B
C

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотникова, Алена
Сотников, Дмитрий

9

1065 Марковский Алексей
1064 Горда Елизавета

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

10

284 Мартыненко Владислав
548 Кабанова Алеся

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

11

901 Милехин Матвей
671 Дявго Дарья

B
B

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

12

431 Прокопчик Павел
25 Ардзюк Эллина

C
H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

13

459 Салапонов Марк
1129 Говор Юлия

C
C

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

14

3839 Смирнов Кирилл
3840 Смирнова Полина

B
B

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Елена
Козыро, Артем

15

691 Сокол Артем
692 Киреева Полина

B
B

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

16

490 Старков Арсений
421 Попко Анастасия

B
B

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

17

4143 Хомич Владислав
451 Савирко Екатерина

C
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Парецкая, Ольга

18

984 Челешкин Алексей
260 Костюкевич Любовь

C
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

19

865 Шеремет Матвей
1029 Люторевич Валерия

D
C

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

20

968 Шивцов Алексей
969 Харченко Полина

C
C

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

21

1121 Шнейтор Ян
693 Щербак Полина

E
C

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

22

710 Щукин Михаил
2131 Кот Алёна

B
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси