Главная
 
График
турниров
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Четверг, 18 октября 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международный турнир

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения турнира:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

21 пара

Список пар

Дети 1+2 (до 12 лет), E - Латина (3)
Juvenile 1+2 (to 12 years), E - Latin (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Bodnar Vladyslav
Dranova Sofia-Nikol

H
H

Dance 42, Lviv
Ukraine

Dudiak, Nataliia

2

Kujko Ivan
Chebanova Aleksandra

H
H

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

3

Vidrin Mihail
Shakiryanova Amina

E
E

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

4

Ignatov Pavel
Mukhina Maria

E
E

Moscow Dance Club, Moscow
Russia

Gaylit, Artiom
Litvinov, Vladimir

5

1238 Богачев Ярослав
1239 Белицкая София

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

6

1071 Гаврилин Ян
1617 Алиагаева Арина

E
E

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

7

1298 Гульмантович Илья
1692 Шкута Оливия

H
H

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

8

2881 Демидов Марат
3602 Пышная Мария

H
H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

9

1362 Зевакин Игорь
1249 Хохлова София

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

10

1398 Кагальняк Андрей
1399 Агеева Маргарита

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Шкиндеров, Александр

11

2045 Кащук Матвей
2037 Бараболкина Екатерина

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

12

1163 Малиновский Степан
1318 Янковская Александра

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

13

1049 Малышев Виктор
1050 Реут Полина

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

14

1184 Маринин Михаил
979 Тимошина Алина

E
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

15

1156 Михайлов Давид
1158 Перова Варвара

E
E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана
Грабицкая, Валентина

16

1137 Рафалович Иван
1101 Коцуба Мария

H
H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

17

2120 Сахуто Ярослав
2942 Ирхина Арина

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

18

1183 Стреха Михаил
1483 Стреха Анна

H
H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

19

2132 Хомчик Захар
1524 Холодинская Мария

E
H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

20

1465 Шабуня Михаил
1439 Зубова Василина

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

21

1062 Щукин Евгений
2130 Купревич Вера

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси