Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 декабря 2018 года
Сайт организатора
Website of the organizer
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

23 пары

Список пар

Rising Stars Юниоры 2 (до 16 лет), Open - Стандарт
Rising Stars Junior 2 (to 16 years), Open - Standard

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Churakov Aleksandr
Nasebullina Karina

D
D

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

2

Krizhanovskii Daniil
Digorean Anna

C
C

Belaia Akatsia, Odessa
Ukraine

Chepurjinskii, Oktavian
Chepurjinskaia, Marina

3

Stratan Bogdan
Ivantoc Beatrice

C
D

Alistar, Chisinau
Moldova

Bodiu, Ala

4

Slepchenko Egor
Tatarzhinskaia Eva

D
D

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

5

Popov Danil
Fedko Sofiya

C
C

Maximum, Zaporizhia
Ukraine

Borodin, Mikhail

6

Dolzhenko Georgiy
Torianik Inna

C
C

Siluet Dance Union, Kharkiv
Ukraine

Chernova, Natalia

7

Kuzminchuk Vadim
Tsareva Ekaterina

B
B

Moscow Dance Club, Moscow
Russia

Asonov, Ilya
Nikolaeva, Olga

8

Makarov Artem
Shnaider Kristina

D
D

Angel, Taraz
Kazakhstan

Avanessov, Serzh

9

Silko Stepan
Padenko Diana

D
D

Vivat dance club, Troitsk
Russia

Zhigareva, Tamara

10

Shchukin Nikita
Gnutova Alisa

B
B

Moscow Dance Club, Moscow
Russia

Asonov, Ilya
Divak-Nikovskaya, Elizaveta

11

793 Жбанков Константин
792 Чепленок Анастасия

B
B

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

12

558 Иванченко Владислав
548 Кабанова Алеся

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена

13

711 Ивашко Илья
712 Молчанская Дарья

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Ирина
Мирончик, Артем

14

1442 Ирхо Георгий
694 Попова Олеся

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

15

846 Китурко Артем
845 Бобровская Валерия

D
D

ОО БФТ, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей

16

721 Краснощекий Даниил
708 Хомчик Диана

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Ирина
Мирончик, Артем

17

3399 Лемешко Матвей
782 Новета Анна

D
D

Иное объединение, Минск
Беларусь

Дулебенец, Егор
Самородская, Александра

18

318 Макейчик Андрей
863 Семеняко Мария

C
D

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотникова, Алена
Сотников, Дмитрий

19

901 Милехин Матвей
671 Дявго Дарья

B
B

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

20

431 Прокопчик Павел
603 Ясюкевич Виктория

D
D

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

21

984 Челешкин Алексей
260 Костюкевич Любовь

C
C

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Цинкевич, Геннадий

22

710 Щукин Михаил
2131 Кот Алёна

C
C

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Ирина
Мирончик, Артем

23

1357 Ярошевич Илья
1322 Дворянчик Арина

E
E

Иное объединение, Гродно
Беларусь

Дировская, Екатерина
Миклашевич, Сергей


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси