Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 05 апреля 2020 года

Smile Cup – 2020
Республиканские соревнования

Организатор:

МГОО ТСК Танго

Дата проведения соревнования:

01 марта 2020 года

Дата окончания регистрации:

28 февраля 2020 года, 09:00

В группе зарегистрировано:

30 танцоров

Список танцоров

Дети 1 (до 10 лет), H Solo - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), H Solo - Standard (2)+Latin (2)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

3262 Громыко Павел

H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая Валентина
Киреева Оксана

2

4161 Лашук Артем

H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

3

3747 Медведь Савелий

H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин Артур

4

2064 Дявго Александра

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


5

4238 Ганчар Ксения

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова Наталья

6

3739 Керимова Динара

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

7

3178 Кругляк Вероника

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


8

4077 Постникова Лилиана

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


9

3925 Чернявская Диана

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


10

4349 Хотенко Валерия

H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцева Светлана

11

4165 Павлюкова Дарья

H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Кецкало Василий

12

4205 Крупич Диана

H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь


13

4715 Прохорова София

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


14

2287 Авласенко Александра

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро Артем

15

3299 Никитина Наталья

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


16

3950 Курилова Анастасия

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова Наталья

17

3738 Киселева Валерия

H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья

18

3966 Крестина Елизавета

H / H

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьев Александр
Леонтьева Елена

19

2629 Терешкович Виктория

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова Анастасия

20

4953 Пикулик Карина

H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык Марина

21

5259 Швайдюк Ксения

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников Дмитрий
Сотникова Алена

22

4679 Веремко Альбина

H / H

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьева Елена
Леонтьев Александр

23

3992 Зенютич Варвара

H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин Артур

24

4083 Соломатова София

H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


25

3379 Дашиневич Есения

H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Артем

26

3676 Марковская Мария

H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Панасик Александр

27

2815 Трипутина Ульяна

H / H

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьева Елена

28

4099 Рудаковская София

H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова Татьяна

29

3882 Шевелева Анна

H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Панасик Александр

30

3289 Солодовников Иван

H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая Валентина
Киреева Оксана


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси