Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 февраля 2020 года

Minsk Open Championship – 2020
Международные соревнования

Организатор:

Главное управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

08-09 февраля 2020 года

Дата окончания регистрации:

04 февраля 2020 года, 16:00

В группе зарегистрировано:

15 пар

Список пар

Дети 0 (до 8 лет), Шт - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт - Standard (1)+Latin (1)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4149 Белоокий Глеб
4943 Брейво Татьяна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева Виктория

2

4150 Бренер Артем
4151 Бурблис Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева Виктория

3

4984 Войтик Богдан
4980 Мазовка Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

4

4968 Гарновский Иван
4969 Корбут София

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

5

5014 Гришан Максим
5013 Гриднева Варвара

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева Виктория

6

4975 Дмитрук Александр
4973 Становая Эмилия

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Беларусь

Абрамов Роман

7

3463 Дубовенко Павел
4110 Леванович Полина

Шт / Шт
Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская Антонина

8

4981 Князь Денис
4976 Дончик Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич Наталья

9

4734 Литвинюк Тимофей
4738 Степурко Валерия

Шт / Шт
Шт / Шт

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

10

5156 Мартиневский Егор
4664 Васильева Кира

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

11

4772 Риауба Тимофей
4332 Маричева Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас Анастасия
Подкас Сергей

12

4964 Скакун Матвей
4262 Мороз Анна

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Гладышева Александра

13

5157 Солопов Евгений
4697 Чичук Екатерина

Шт / Шт
Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

14

4711 Стригин Севастьян
4707 Бибельник Вера

Шт / Шт
Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


15

4930 Ярцев Мирон
4885 Чечера Мария

Шт / Шт
Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович Илья


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси